Юр
Юрий

Оптимист - это тот, кто собираясь на первое свидание с девушкой, подбирает трусы в тон к носкам?

Ответы
Любовь Заец

нет. это тот, кто знает чем закончится свидание и не при каких обстоятельствах не станет никого обвинять в случившемся...

Юр
Юрий

😄

Любовь Заец

этот так

Надежда Морозова

может быть.а если летом на юге?ну не носят у нас на югах носки.разве что с вьетнамками.........

Zinaida Sepp

Юрик! Какие странные у вопросы , причем тут трусы и носки...Главное-любовь!!!

Наталья Попова

Сейчас, учитывая доступность девушек - оптимистом быть необязательно.

Юрий Жулев

А, по моему тот , кто давя клопа, говорит- Как хорошо коньяком пахнет.

Ол
Ольга

Ну и дурак! Значит не с девушкой собирался на свидание, а с носками.

Надежда Комелькова

Скорее всего - да, если кроме этой одежды у него больше ничего нет.

Sweet A Knot

Это тот, кого сочетания трусов и носок как раз то ки не беспокоит

Сергей Бойков

- Оптимист - это тот, кто на последние деньги покупает бумажник.

Зоя Жигунова

Оптимист - это тот, кто вообще трусы не надевает на свидание

Юр
Юрий

о как?))

Зоя Жигунова

А зачем? Все равно снимать. Оптимист об этом знает наверняка

Юр
Юрий

🙂

Zinaida Ursachi

Оптимист тот,кто может САМ справиться с трудностями жизни

Анадельф

о! Юрик! Новый вопрос? и вполне так ничего себе!

Юр
Юрий

Влада?

Анадельф

я так и представила трусы и носки в горошек! или с котами! 😄

Юр
Юрий

)))))

Саш@ Фея Тьмы

Не знаю, но зато знаю, кто хороший шутник. Не вы

Люция Сафиуллина

что вы хотите сказать этими носками и трусами.

Тамара Боярченкова

глупец, он не понимает, что главное в трусах

Александр Дьяченко

Оптимист - это тот, кто вообще собирается!!

Sv
Svet-Lana

молодец у него надежда умирает последней

Юр
Юрий

🙂

Татьяна Рожкова

а я думаю просто выбирает хороший порфюм

Светлана Сахно

оптимисту главное - свидание с девушкой

Irina Grosman

Блажен, кто верует, тепло ему в кровати