Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не возьму на работу женщину. если есть там одна-две женщины, то они богини прямо...какой-то придурковатый культ почитания им от мужиков..сю-сю-масюсю..А они такие с гордыми лицами мимо идут...Тьфу,на! Вроде у каждого мужика дома жена-подруга, а гляди ты старый куй лысый подтанцовывает перед ней, лошадиные па выкидывает...

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

И что у вас за работа? Я вот экономист и знаю, что мужчины отлично разрабатывают макропроекты, тактические ходы, а на мелочовку типа расчётов и обоснований у них не хватает терпения. Так что женщинработники необходимы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Психология, пиар, реклама, дизайн, образование. И дело далеко не в том, что кто-то в мелочевке дока. Просто невыгодно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему? Обычно женщинам платят меньше

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Причина очень проста: женщины рожают детей. У меня нет права спрашивать, хочет ли она этого. А если бы у меня было такое право, и она бы ответила, то она могла бы умышленно обмануть меня. когда она ждет ребенка, она уходит в "материнский отпуск" на три года, и я не могу ее уволить. Если она хочет двух детей, отпуск длится уже шесть лет.
Работу, конечно, все равно нужно делать. И я возьму на работу кого-то, кто будет работать вместо нее, пока она проводит долгие годы в отпуске. Но я не смогу ее уволить не только тогда, когда ее нет на работе, я не смогу этого сделать и тогда, когда она вернется. Поэтому мне придется уволить того, кто работал за нее все это время. Когда женщина вернется на работу из "материнского отпуска", мне придется по закону поднять ее зарплату до нынешнего уровня на ее позиции. Кроме того, мне нужно будет дать ей отпуск, который она накопила за время "материнского отпуска". Когда она, в конце концов, вернется на работу, она может начать с полностью 2-4 месячного оплаченного отпуска. А потом все эти больничные на ребенка. Мне это надо? И это только одна позиция-почему

Татьяна, Но Не Ларина)))

понятно

Вр
Временно

Причем здесь гендерные признаки..? Удивительный Вы человек...Ваш профессионализм, умение держать баланс в Вашем же коллективе, понятие "Мой бизнес, Мои законы" ..и вссёёёёё...:-)))..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, именно так. Мой бизнес, мои законы, мои решения.

Ал
Алиса

Почему-то смешно немного от этого излияния. Хотя, когда женатые возрастные да и любые мужики пляшут на работе перед девушками - противненько… Встречала подобное.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну тогда посмейтесь еще. И наоборот, работаешь один в женском коллективе, так прямо клубок змеиный начинается..Все они какие-то на нервах, какая-то хрень несется куриная,глаза закатывают, а попробуешь вякнуть что-то даже если по-существу -столько вони, как от вулкана Эъяфъятлойокудль, что в 2009 году пол мира засрал. Вот и думаю, почему при любом раскладе мужик в дураках?

Ал
Алиса

Плюньте и смотрите в другую сторону. Думаю, вас это вообще не должно волновать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я только объясняю, почему женщины персоны нон-грата.

Ал
Алиса

Женщины разные бывают. Вы прямо закипаете. Тьфу три раза на все это.

Не
Нелли

Противно смотреть и правда на молодяшихся мужчин и женщин. Всему свое время и надо вести себя соответствующе возрасту.

Не
Нелли

Меня часто за учительницу принимают кстати. 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Любите указывать безапеляцинонным тоном?

Не
Нелли

Вообще не люблю указывать кому то что то.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так почему принимают. Ведь это определенные ассоциации из школы идут? Или вы всех опекаете, как нянька? Пытаетесь утешить, помочь решить проблемы. Такое тоже есть у учительниц

Не
Нелли

Вот это скорее подходит. Своеобразная мать Тереза. Все идут ко мне за помощью

Валентина

А мне пофигу кого брать, лишь бы профессионалами были. А будут, не будут лошадиные па выкидывать не имеет значения.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне нет. Тем более, что совершенно бесполезны, да и куча проблем, да и просто невыгодно.

Валентина

Логично. Зачем брать на работу бесполезного человека?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамы на работе бесполезны. Дороги и проблемны.
Причина очень проста: женщины рожают детей. У меня нет права спрашивать, хочет ли она этого. У меня нет проблем с тем, что женщины рожают детей. Я не взял бы на работу женщину, поскольку когда она ждет ребенка, она уходит в "материнский отпуск" на три года, и я не могу ее уволить. Если она хочет двух детей, отпуск длится уже шесть лет.
Работу, конечно, все равно нужно делать. И я возьму на работу кого-то, кто будет работать вместо нее, пока она проводит долгие годы в отпуске. Но я не смогу ее уволить не только тогда, когда ее нет на работе, я не смогу этого сделать и тогда, когда она вернется. Поэтому мне придется уволить того, кто работал за нее все это время. Когда женщина вернется на работу из "материнского отпуска", мне придется по закону поднять ее зарплату до нынешнего уровня на ее позиции. Кроме того, мне нужно будет дать ей отпуск, который она накопила за время "материнского отпуска". Когда она, в конце концов, вернется на работу, она может начать с полностью 2-4 месячного оплаченного отпуска. Мне это надо?
Но и помимо этого-бесконечные поиски мужиков, да привычка повесить свои дела на парней. Сами не умеют-начинается, компьютер не работает, стул не крутится.

Валентина

Я не со всем согласна. Во первых можно брать женщин с уже подросшими детьми . Во вторых не так уж и много женщин рожают без мужей. Стало быть опой вертеть перед сотрудниками -мужчинами не станут . А те, кто решаются на статус матери-одиночки, как правило, просчитывают свои возможности выживания с детьми (няни, бабушки и т д).

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая разница, подросшие или нет. Там куча проблем в любом случае. И еще, у меня же не магазин и не столовка. В любом случае они не дотягивают до тех умений, которые нужны.

Ол
Ольга

Так дедо тут не в женщинах, а именно с таких мужчинах, которых Вы описываете.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В какой-то степени да. Недомужики страдальцы. И наоборот, работаешь один в женском коллективе, так прямо клубок змеиный начинается..Все они какие-то на нервах, какая-то хрень несется куриная,глаза закатывают, а попробуешь вякнуть что-то даже если по-существу -столько вони, как от вулкана Эъяфъятлойокудль, что в 2009 году пол мира засрал.

Алена Талибова

Тогда всех женщин долой со всех организаций и пусть вкладывают мужики!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы можете упиваться сарказмом. Ноя не возьму на работу ни одну женщину. Ибо разгребать ненужные проблемы -затратно, и по времени, и по деньгам. А уж профессионально-это чемодан без ручки.

Га
Галина

У нас на работе такого нет, все друг друга уважают в равной степени

Bender Bending Rodriguez

а ежели одна так ваще... влагиня, и часто мужиков лбами сталкивает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Абсолютно. Бабье и ведет мир к катастрофе. Что творится в мире-результат их и пиздострадальцев.

Bender Bending Rodriguez

я называю - нюхатели😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот уж точно

Bender Bending Rodriguez

как правило больше ничего им и не достается, зато из кожи вон лезут в надежде на "даст"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пару раз в год наблюдаю веселую картину. Осенне-весенние распродажи. И вот тетки у. корзин с трусами и носками покупают мужикам все это. Зрелище омерзительное. САми-ни на что не способны. Это уже не говоря о том, что тетки, ПРИ НИХ ЖЕ, выбирают им парфюм, обувь, одежду...

Наталья Даньшова

Природу не обойдёшь....полигамный мы вид...а иначе бы вымерли....

Любовь

Может те мужики и дома перед женами в присядку танцуют

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так и есть. Отвратительны такие мужики, которым жены покупают трусы, носки и прочую одежду

Та
Татьяна

Так это проблема не в богинях, а в старых лысых куях....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

работаешь один в женском коллективе, так прямо клубок змеиный начинается..Все они какие-то на нервах, какая-то хрень несется куриная,глаза закатывают, а попробуешь вякнуть что-то даже если по-существу -столько вони, как от вулкана Эъяфъятлойокудль, что в 2009 году пол мира засрал.

Та
Татьяна

Да, Вам очень не повезло.... мой коллектив 50/50. И не важно женщина ты или мужчина! У всех свои достоинства и недостатки.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

О, наконец бабский аргумент, он один в вариантах всегда. Не повезло, кто вас обидел. Мне не надо везти. Моя фирма-мое королевство и мои правила.

Та
Татьяна

Епанутый король в своём королевстве! Если в твоей фирме женщины бесполезны, то не надо зря вякать и вонять как Эъяфъятлойокудль в 2009 году. А то ненароком засрёте остальные пол мира.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я понимаю, что хамство это ваше пожизненное кредо. Никогда не мешайте даме, которая не умеет себя вести упасть на наезженные рельсы. И да. Как вы похожи хохлушки и охохляченные. Это все.

Ирина Долженко

А причем тут женщины? Пританцовывает то .......старый

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И наоборот, работаешь один в женском коллективе, так прямо клубок змеиный начинается..Все они какие-то на нервах, какая-то хрень несется куриная,глаза закатывают, а попробуешь вякнуть что-то даже если по-существу -столько вони, как от вулкана Эъяфъятлойокудль, что в 2009 году пол мира засрал.
И суть не в том, причем или нет. Суть в том, что я не возьму на работу.

Ирина Долженко

Жаль, а я так хотела....

Ростислав Туманский

Порядок не можешь навести, сраный начальник?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да уж. Какие проблемы у вас, да еще с чужим фото. К врачу, Ростик!

Лева Правая

Это же хорошо. Без женщин совсем скурвитесь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проблема в том, что растет количество этого зверья

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Причем, психически совершенно нормального, с точки зрения дееспособности.

Лева Правая

Ну, ведь, « каждый выбирает по себе»…

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И тем не менее, есть вещи, которые не могут быть. А если случилось-это битые файлы, и только один способ-их стирать, этих нелюдей.

Лева Правая

Да.. к сожалению

Бо
Борис

Танцуй! танцуй! выкрутцуй-выкрутцуй!!

Иногда-Никогда

Про лошадиные па прикольно

Иногда-Никогда

Ну не знаю.. Мужики.. Сами же писали про лошадиные па

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я про рекрутинг.

Иногда-Никогда

Там тоже есть мужчины

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очень мало.

Иногда-Никогда

Да, мало😊

Маша

Не берите. Проблема в чем?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, хамство это не только:"куда прешь". Хамство это ваш тон, построение предложения, манера речи.
Вот это ваше "Все это время писали?) Не устали, нет?)" Не видите. "Не берите. Проблема в чем?" А это? Вы считаете, что имеете право указывать? Почему? от чего хависит? Положения, воспитания, а может, пола?

Маша

Хах) Какой вы смешной)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и еще хамство. Ну посмейтесь, раз смешно. Смех без причины может быть серьезным признаком надвигающихся проблем. симптомы рассеянного склероза, болезни Паркинсона, болезни Лу Герига, болезни Альцгеймера. Однако, любое проявление смеха не зависит от сознания человека. "Вы не можете выбрать, когда вам смеяться, так, как вы выбираете, когда вам говорить"
Полезный сайт. Поле непаханное для работы. Паноптикум.

Ну и скажите еще какую гадость.

Маша

Я и смеюсь) Вам нравится, когда над вами смеются? Или смеются вместе с вами?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Слушайте энергию-откройтесь космосу

Le
Lena

Вы тоже будете старым))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, так и я сейчас немолодой, и ничего с эти поделать не могу. Мне 63, и выгляжу так, как на фото.

Le
Lena

Красавчик...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ага. а что это стоит? Ходить в любую погоду, купаться зимой и не есть вдоволь. Но. Работа не позвоолит выглядеть хреново

Le
Lena

Говорят в бассейн каждый день хорошо.

Даниил ....

Это где такой хоровод!

Даниил ....

?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В любой конторе, где нет реальных дел. Так, яйца и жопы греют.