Ла
Ланфрен#Ланфран

Скажите, что лучше, когда много парфюма, или вообще без парфюма?

Ответы · страница 2
Наталья Герасимова

лучше в меру, а лучше- как мой знакомый говорил- царствие ему небесное - запах чистого тела.

Аста Луего

Во всем должна быть норма, с парфюмом особенно или вообще тогда без)) если нормы не знает.)

Аста Луего

Не много не мало ровно по середине

Ир
Ирина

Люблю хороший парфюм, имею его,но пользуюсь редко.Лучше чистое тело и хорошее мыло)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Так душ то ни кто и не отменял!)

Ир
Ирина

А ведь духи изобрели для того,чтобы перебить запах немытого тела.В Европе,в частности во Франции,не мылись почти никогда))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это когда было??, сейчас уже не актуально...

Ир
Ирина

Когда изобрели,в Средние века.

Надежда Гронгольд

Если бы а свидание идти к девушке,то парфюм хорошо.А к любовнице,то лучше без него

Ла
Ланфрен#Ланфран

А любовница почему без мужского аромата должна остаться?))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ах, вон в с какой стороны зашли😜, тогда без сто процентов 👌

ღஐღ Елена ღஐღ

Парфюм должен пахнуть так.... чтобы хотелось потянуться носом, а не заткнуть его!!!

Игорь Неизвестно

если девушка красива он ей ни к чему, а вот если она Баба Яга тогда в самый раз

Надежда

Чисто вымытое тело ..и парфюм необязателен ..а так нравятся древесные нотки ..

Ла
Ланфрен#Ланфран

Нууу, чисто вымытое тело ни кто не отменял, древесные ноты тоже в моём вкусе👍

Lana =======

Все хорошо в меру. А мера, как известно, у каждого своя. Вот и делайте выводы.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Я уже сделал, просто многие отвечают что вообще без парфюма...

Lana =======

Как Вам нравится, так и делайте

Ната

Хорошо, когда все в меру, в том числе и парфюм...особенно если он хороший...

Батя

сегодня член показывали на аве...это тебя тоже устроило бы?)

Ната

Перестань. Конечно же нет. Хамства не люблю

Батя

член-это хамство?)хммм...надо задуматься)

Ната

Я тебя ценю за правдивость

Батя

поговорим потом откровенно)будет время)

Людмила Тихомолова

Много парфюма - это мещанский перебор. Лучше чуть-чуть или вообще без.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Чуть чуть не считается, а вообще без, не люблю)

С Э М

Из двух зол второе. Для здорового и гигиенического человека естессн

Сергей Рябов

Без разницы, Александр... Главное, трусы кружевные не надевайте...

Ла
Ланфрен#Ланфран

Не бойся я даже не начинал агрессировать, просто ответил тебе. Вижу опять автобус с ебанутыми подъехал🤣

Сергей Рябов

А вы уже вышли из этого автобуса?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Этот автобус только ебанутых как ты возит🤣

Сергей Рябов

Смешно... Удачи в поездке. У тебя, похоже, абонемент на этот автобус.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Не опоздай на свой автобус, а то пешком будешь пиздовать🤣

Леди Неизвестность

Все хорошо в меру, люблю присутствие запаха парфюма от мужчины

Екатерина. Спб

С чистоумытым телом лучше, чем заливать его парфюмом, не помыв

Ла
Ланфрен#Ланфран

На немытое тело, даже не обсуждается...

Екатерина. Спб

Парфюм совсем не плох, но в меру.

Екатерина. Спб

🙂тогда лучше совсем без него ..ведь излишком парфюма тоже можно задушить. Особенно, если у кого аллергия

Ла
Ланфрен#Ланфран

Если человек то это печаль...

Ев
Ева

Когда приятно пахнет от мужчины и мне приятно с ним находится

Ла
Ланфрен#Ланфран

Так же и с женщиной, приятно находится... 😉

Олег Севостьянов

Когда много , считается что человек потенциальный алкаголик.

Олег Севостьянов

Не мои слова, психологов. На примере правда знал таких.

Ел
Елена

Когда вобще без парюма. только дезодорант от пота без запаха

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смотря какого вообще и всё должно быть в меру, я люблю вообще

Ольга Ольга

Для некоторых, особо одаренных любовью к парфюму, лучше без.

Ольга Ольга

Не все нравится🤷‍♀️ А такие, с нужным запахом, найти сложно

Ла
Ланфрен#Ланфран

Интересно, какой запах трудно найти сейчас?

Ольга Ольга

Вкусенький🤗 А то, нонче, один ширпотреб😁дорогой и вонючий

Ольга Ольга

Если лето, то что-то мятное с цитрусом плюс немного жасмина😉

Ольга Ольга

Но такого нету🤷‍♀️ Хоть самой изобретай😉

Людмила Варивоцкая

Намного приятнее,когда человек вышел только из-под душа...😉