С. В.

Все вместе устремленья эти и концентрировались в двух любящих сердцах. Усиливались знания энергией Любви, рождая вдохновенье. Вот потому даже не думали они о том, что называется сегодня плотскою утехой. Любовь не значит слиться телом, душою слиться это да! Но, между делом, слиться телом не помешает никогда. В этом вся ваша любовь.

Ответы
Семен Отмахов

любовь и слиться телом крепко значит...если нет ебли,какая это нахер любовь

С. В.

С чем и поздравляю

Семен Отмахов

тебя тоже,с асексуальностью тотальной

Остап Бендер

не в этом. Телом это похоть. А Любовь это смысл жизни

С. В.

👍

Остап Бендер

Да. Меня Господь научил любить мир. Я считаю это смыслом своей жизни

С. В.

Надеюсь, что это так.

Остап Бендер

это именно так дорогая поверь. Как в том мультике помнишь?
Это Моя жизнь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это удовлетворение эмоциональных потребностей ...

Алина Васильева

😳😉👻😏🍎

С. В.

🤝

Nikola Mahkov

-ФСЯ!--

С. В.

🙉