Игорь Шейх

Вопрос: Вы давали государственным, или другим органам разрешение на доступ к вашим персональным данным ? ( это первый вопрос). Вопрос второй. Вы понимаете, что в этом случае Вы на =крючке= ?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Когда человек поступает на работу в заявлении пишет свое согласие на использование данных, иначе его просто не возьмут на работу и ежемесячно работодатель передаёт ваши данные в ФСС, ПФР, налоговые органы

Игорь Шейх

Вот Вы дали ответ на мой вопрос. А Вы вкурсе, что этот Ваш ответ, это Ваша личная жизнь и Ваши персональные данные. Их не могут использовать без Вашего на то разрешения против Вас, не дай Вы согласия на доступ к Вашим персональным данным. Этот сайт всего лишь развлекаловка. Но есть и более серезные вещи которые вы используете в жизни ( финансы, деловые переписки, личносттные отношения, и т.п. Я понимаю, что Вы скажете, что у Вас нет ничего такого, что может заинтересовать соответствующие органы. Но неужели Вам ровно на то, что роются в вашей личной жизни, и в любое время могут все, что им заблагорассудится выложить все что им захочется на всеобщее обозрение. И даже при всем вашем желании Вы ничего не сможете им сделать, ведь вы сами подписались на это.

Виталина

естественно. В налоговой код не получите без этого. при любой операции и взятии анализов - подписываете соглашение. А можно подумать что все секретные агенты и им есть что скрывать

Игорь Шейх

Думаю, что у 99,999999% людей есть все таки хоть маленькие но секретики, которые они не хотели бы да бы их узнали посторонние. Или Вы та маленькая йота процента которой нечего скрывать?

Виталина

все мои доходы видит налоговая. зачем и что скрывать?

Игорь Шейх

А разве Ваша жизнь это только финансы ?

Виталина

хорошо. лично Вы какие подписывали соглашения о своих данных? Разве сексуальные?

Игорь Шейх

У меня нет ни единого соглашения на использования моих личных данных без моего на то согласия.

Игорь Шейх

100% с Вами согласен. Мне останется только молча это проглотить. Но мой вопрос нужно читать=между строк=. А так Вы правы.

Андрей Юлитин

Меня как-то спросили (менты) а почему у Тя в друзьях чел которого шлёпнули=А я разинув рот и говою =надо проверить=и ахуел что его уже больше нет😯

Виктор Ш

А вы свидетельство о рождении имеете? А паспорт с регистрацией местам проживания? Все! Вы на " крючке"!

Виктор Ш

И что? Вас хотят посадить все те у какого власть?

Игорь Шейх

Нет не хотят. Но если они захотят то запросто... Был бы человек, причину найдут. Не так ли ?

Виктор Ш

Нет, не так! Вы им нужны деятельным , а не сидящим на Госс довольствии.

Игорь Шейх

Им нужно молчаливое, запуганное, прирученное, марионеточное, споенное, не имеющее смелости им возражать общество, а по ихнему просто чернь. А людей мыслящих они косят моментально. Да бы неповадно было другим.

Виктор Ш

И каков ваш выбор? Быть скошенным моментально? Или будете прятаться , чтобы не нашли через персональные данные?

Эва

Да все кто пользуется соц сетями и смартфонами видны как препарированные лягушки под микроскопом.

Николай И. М.

У Вас есть смартфон? Если есть - то Вы на крючке онлайн у любого, кто Вами заинтересуется... )))

Игорь Шейх

Конечно Вы правы. За мной следят. Но любая распространенная информация обо мне, без моего на то согласия, будет расценена как нарушение за разглашение моих персональных данных. Пример: У меня есть папка в которой я храню какие то запис, допустим стихи. Вы каким то образом открыли эту папку и выставили их на всеобщее обозрение. С этого момента Вы под статьей УК. Согласны ?

Николай И. М.

Ды Вы мне и Ваша информация на дух не нужны!))
А Вот .. надзорные органы откроют, прочтут и с прашивать не будут. И, не дай Бог, им что-то не понравится - скопируют и ... крепко сядете на этот крючок.. 😉

Игорь Шейх

Спасибо за ответ и комметарии !

Анна

Конечно. С рождения в ЗАГСе младенцев регистрируют

Natali Ник.

все давали... если загранпаспорт получали)))

Татьяна Морозова

я не давала ...но обо мне всё известно...)

Сергей Носов

Покупая смартфон.. тоже на крючке

99999

Да

Mарго Беккер

😳