Во
Вовочка

В Испании, в Барселоне, от постоянного пьянства умер винодел Антонио Гарсиа.
Он каждый день выпивал по 1,5 литра вина собственного изготовления.
И вот - порок наказан.
Антонио Гарсиа в итоге умер.
Ему было 107 лет.

Ответы
Тина Тим

Прекрасное средство для долголетия.У меня все время стоит на столе бутылка с вином.Кто хочет,тот стаканчик выпьет.Особенно летом в жару.

Ми
Мила

Да.печально.А ведь мог бы ив 80 умереть! И тогда бы говорил:ПОЖИЛ достаточно....А тут еще 27 ухватил...Пить что ли начать хотя бы по 0,5 в день...

Ольга

натуральное хорошее вино это не пьянство...оно полезно ...но все даже полезное должно быть использовано в меру

Во
Вовочка

ОТНОСИТЕЛЬНО ПОЛЬЗЫ - МНЕНИЯ РАЗНЫЕ . Вы прочитали мнение ЗА и поверили. Но всё же Вы не специалист . И не можете с достоверностью утверждать , что вино полезно. А производители вина конечно скажут , что оно полезно. И даже подкупят кого нужно

Ольга

натуральное-это сок и сахар ..побродит немного и польза человеку...все остальное ..вы правы вред ...это мое мнение..могу ошибаться...

Во
Вовочка

Я не берусь утверждать , но думаю , что алкоголь вреден в любом виде

Галина Нимаренко

вы знаете что винотерапия сейчас широко практикуется

Никита Козлов 78Rus

Только он пил НАСТОЯЩЕЕ вино, СВОЕГО производства!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Влад! Прекрасно он пожил!

Во
Вовочка

Каждый день пьян ? Для этого жить ? Стоит ли ?

Людмила Ваулина

Стоит Влад и надо так жить и всё брать от жизни!

Во
Вовочка

Ну вот прожил , а русский язык не выучил . Все пропил

Людмила Ваулина

Солнышко я уважаю таких мужчин , которые любят пошутить.

Александр Александр

от нашего бухла жизнью не маются

Наталья Ро..............я

😀 👌 🍷

Лариса

Обожаю Барселону!

Елена

бедный.. дожил!

Надежда Тихонова

Смеюсь...Браво!

Эльвира Галиева

Да, уж допился.

Римма Рудель

Пьянству бой

Галина Мазяркина

👍 🤔

Видмет Лапатыч Бизульо

И поделом.

Валентина Заворотько

😊 👍

На
Наталья

😂 😂 😂

Arsen Beisenov

всего?)))