По
Потёмкин.

Посмотришь фильмы СССР все хорошие, но один подонок который получает по заслугам, посмотришь нынешние фильмы о России все подонки и только один нормальный. Это же оскорбление всех Россиян сценаристами и режисерами. Многие скажут это просто вымысел, не стоит считать это оскорблением. Вопрос, откуда в США взяли что в России ходят лохматые грязные бухарики которые бухают с медведями, а медведи пьяные играют на балалайке? Из фильмов. Мы тоже в основном знает США по фильмах про индейцев и мафии из Чикаго. Вопрос - Надо ли привлекать создателей фильмов за оскорбление России? ( Я думаю давно пора ввести уголовную ответственность за массовое оскорбление в фильмах.)

Ответы · страница 4
Просто Мария.

У нас просто не скрывают ничего а у них скрывается

По
Потёмкин.

У нас просто оскорбляют державу, так как народ считают быдлом. Все просто народ и есть держава и значит эти импотенты оскорбляют народ.

По
Потёмкин.

Народ просто не понимает.

По
Потёмкин.

Пора за ум браться.

Александр

Расстрелять всех!! Товарища Ежова реанимировать..!

По
Потёмкин.

Нахрена нам ежов нам Сталин нужен.

Пу
Путник

Жаль, что сейчас нет цензуры. А я с вами согласен!

По
Потёмкин.

Цезура нужна на поганые рты.

Пу
Путник

И руки, которые что то пишут)

По
Потёмкин.

От поганых ртов и руки поганые.

Офицер Флота Российского

Так это правда Кого вы привлекать собрались то ?

Офицер Флота Российского

Насчет США И Канады Также Англии А они нам когда то были друзьями?

По
Потёмкин.

В политике нет друзей есть либо союзники либо враги.

Офицер Флота Российского

))))))))Есть и друзья Народ далек от самой политики

По
Потёмкин.

Где политика, а где народ?

Владимир Сонин

хотя бы просто какую нибудь ответственность🙂

По
Потёмкин.

А вы думаете те кто расстреливал остались в живых?

По
Потёмкин.

Понимаете они живые секреты и от них избавлялись, например не кого не осталось из тех кто яко бы расстрелял царскую семью их уничтожили через несколько дней.

Владимир Сонин

те кто расстреливал они тоже руководствовались высшей идеей

По
Потёмкин.

Вы глупости несете, тот кто расстреливает должен быть тупым или сойдет с ума. Вы убивали?

По
Потёмкин.

Потому и не знаете что это. Тот кто может убивать их очень мало.

Z Наталья V

Я БЫ ВМЕРИКАНЦЕВ ПРИВЛЕКАЛА К ОТВЕТСТВЕННОСТИ

По
Потёмкин.

У американцев самая жесткая цензура и если кто то в интернете оскорбит государство США или чиновника без доказательств познакомится с ФБР.

По
Потёмкин.

Не позволяют оскорблять свою державу.

Ли
Лида

Поддерживаю и полностью с вами согласна!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ли
Лида

🤗👋

Lena Lubaia

Самим себя надо научиться не оскорблять

По
Потёмкин.

Это тоже, но как сказал один боец - Это моя страна и я могу ее критиковать, но не кому чужому не позволю.

Ле
Леонид

Давно пора судить за искажение фактов.

По
Потёмкин.

Да.

Неизвестно Неизвестно

Согласна , если этот фильм серьёзный .

По
Потёмкин.

Спасибо.

Al
Alex

Сначала,вам лучше снять розовые очки!

По
Потёмкин.

То что показывают в фильмах не какие очки не помогут и при чем здесь очки?

Альфахомяк

Какое время, такие герои и антиподы.

По
Потёмкин.

Но в это время можно создать разных героев и если такие герои как в фильмах значит народ есть быдло, ведь только у быдла такие герои. Вас народ оскорбляют сценаристы и режиссеры показывая каких героев родил народ.

Альфахомяк

Наше кино вообще пидоры оккупировали так же как и вертикаль власти

По
Потёмкин.

Все продажное.

Одинокая Волчица

правильно!всем по 10 лет расстрела!

По
Потёмкин.

Химическую кастрацию что бы не размножались.

Одинокая Волчица

а если уже ...успели размножиться?

По
Потёмкин.

Врял ли, но отцовства и материнства надо лишать, а то воспитают таких же выродков.

Дмитрий Мурашкин

Давно пора привлекать-лет 70 как !!!

По
Потёмкин.

В сети пока спокойно.

Дмитрий Мурашкин

ну и хорошо ! как Белгород ?

По
Потёмкин.

Хорошо.

По
Потёмкин.

Нормально навалило.

Лу
Луна

Сценаристам и режиссёрам виднее.

Константин

Ев-реи и ещё какие закостенелые, и далее по списку.....

По
Потёмкин.

Все верно Русских у власти убили и евреев получили, но виновен в этом не Троцкий и не Берия, а народ или быдло.

По
Потёмкин.

М самый главный еврей это ленин ( ульянов )

Константин

Если посмотреть всю историю Руси. У власти русских не было никогда. Русские поумнели давно...

По
Потёмкин.

Тому есть причина, но это долго объяснять.

Андрей Борисович

какие ваши доказательства?)))))))))))

По
Потёмкин.

Не зная место для юмора юмор получается тупой.

Андрей Борисович

ну своя то какашка ближе к попе 👍👍👍👍 все остальные тупо юморят не в тему а тема то велико идейная сам пуп земли изрек!!!!

По
Потёмкин.

Вот видите я прав чем ваш умор пахнет, так что нюхайте свой вонючий юмор сами.

Андрей Борисович

конечно идиоты срут конфетами только сами их и едят! приятного аппетита, олух!

Аленка Колосова

А за чем предавали страну в 90 х?

По
Потёмкин.

Соц проект себя изжил или вы хотели бы жить как в северной корее где простым людям нельзя иметь сотовых и интернета?

Аленка Колосова

а что великая поганка сша уже уничтожило Сев Корею? Или великий пукин не признал что появилась новая ядерная страна? Соц проэкт надо было дорабатывать а не предовать в угоду сша преступного.

По
Потёмкин.

С таким народом как в СССР только можно разваливать и вы удивительно но простые работяги самые большие воры, на каждом предприятии была статья убытков на нисунов. Перед олимпиадой 80 я будучи очень молодым сказал - Конец СССР. Граждане СССР за жвачку разрушили СССР. А перестройка социализма привела к развалу.

Аленка Колосова

По вашему не ельцин преступник вступивший в преступный сговор с другими преступниками в беловеской пуще. и уничтожил СССР. Дело в том если вы законник, то был преступный сговор. Чтож вы преступление то законным делаете. Это делает и преступник Путин.Ставленик ельцина поганого.

По
Потёмкин.

СССР и так бы развалится хотите знать кто развалил СССР?

Аленка Колосова

Я знаю кто преступно развалил СССР.И так бы развалился.Ты что екстропедо сенс Знать то и что?

По
Потёмкин.

Если бы вы небыли такими тупыми не кто бы вас не развалил, но вы быдло, стадо овец и если те кто вами правит захотят пойдете на бойню и из вас будет удобрение. Чё сидим идите СССР из гроба доставайте и не надо давится злобой на тех кто умнее вас и хорошо живет. У всех неудачников виновен кто то, но на самом деле виновны они сами, но им не дано это понять. СССР где не было человека была только статистика все ЗА ЗА ЗА.

Юля Юрьевна

Без нас разберутся, это бизнес

По
Потёмкин.

Все просто, какой народ такие и герои в фильмах, а такие герои могут быть только у быдла, то есть эти выродки сценаристы и режиссеры открыто такими фильмами оскорбляют целый народ. Как сказал Верещагин - За державу обидно что в нем народ считают выродки быдлом.

По
Потёмкин.

Все просто нет народа есть лишь лекторат, а лекторату слова не давали.

Влад Тоневицкий

А вам лишь бы посадить кого-то.

По
Потёмкин.

Такие фильмы показывают только быдлу, вы что быдло? Потому что если есть народ он не потерпит оскорбления от импотентов снимающих такие фильмы.

Виктор Федин

Какие то меры нужно принимать

По
Потёмкин.

Как можно быстрее, а то о нас и так плохо думают на западе.