Нежнакомка

а ... ПОЧЕМУ здесь проще общаться , чем в реале ...ВЫ случайно не знаете ?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Люди стали циничнее и прагматичнее!
В результате, в наше время побеждают "серые кардиналы", а публичные люди в сети вообще не общаются - у них и в реале дел полно!..
"Проигравших" здесь тоже полно - неудачников! -, но они не замкнуты и легко выходят отсюда НА ПРЯМОЙ КОНТАКТ!

Нежнакомка

дассс...нас тут всяких непутёвых полно

Ольга В

Видимо потому, что каждый желающий может вообразить себя великим философом и оратором....да ещё поучить жизни, хотя его об этом и не просили. А здесь такие встречаются часто 🙂

Ольга В

Куда отправляете?

Нежнакомка

в ЧЁРНЫЙ СПИСОК ...

Ольга В

Я тоже 🙂 😉

Ольга В

И вам, взаимно 🙂 спасибо за чудесные цветы!

Владимир Лебедев

Мне в Реале легче. В реале видишь все тонкости настроения человека во время беседы. Видно, когда он говорит, что думает, когда наоборот и когда вообще не думает, что говорит.

Нежнакомка

мне вообще то тоже....а то тут когда пишешь то за мыслей сложно угнаться

Владимир Лебедев

А ещё в реале можно поцеловаться, взяться за руки.

Александр

"Почемучто" Вам тут удобнее спрятаться от настоящего общения вживую! Хотя я бы с Вами общался б лучше без посредства этих гнусных электронных свидетелей!

Нежнакомка

нетссс..... я терпеть не могу это слово

Александр

Каки же Вас звать, люба моя?!.

Нежнакомка

а имя моё светится на авке

Александр

Салют!

Т@Ня

потому что нет ни перед кем никаких обязательств, потому что можно быть самим собой, особенно если без имени и фотографии и т.д.

Та
Татьяна

Да я бы с некоторыми здесь и в реале пообщалась,здесь есть (не много,но есть) нормальные,адекватные люди.

Нежнакомка

молодца !! поздравляю !!

Самый Средний Человек

в реале не всегда рядом люди с которыми интересно говорить, в здесь можно найти "собутыльника"

Нежнакомка

но фильм где 60х годов ....хотя таких фильмов сегодня уже и не ставят , где есть и романтика и смех и размышления ....и даже подражание

Самый Средний Человек

и артисты там играют не так как сейчас, да и режиссура...

Нежнакомка

да уж.... раньше в фильмах актёры играли словно жили в своих героях и мы вместе с ними ....а сейчас какая то наигранность и не берёт за душу

Самый Средний Человек

а одна озвучка чего стоила, я могу только слушать и то удовольствие получаю от работы звукорежиссеров

Нежнакомка

да .... наши вообще качественно дублировали инфильмы .... потому как к искусству относятся более серьёзней и глубже

Та
Татьяна

Можно возомнить себя кем угодно. Хотя бы какое то время побыть другим человеком.

Нежнакомка

вот это пожалуй самое лучшее

Та
Татьяна

Я смотрю, частенько пишут, Я из Америки, Канады, Израиля. Муж мультимиллиардер, езжу на джипе, владею модельным агенством. А посмотришь в "мире"- обыкновенная девчонка из Вологды или Сибири.
И думаю, "ну хочется тебе быть крутой Американской леди, ну побудь, хотя бы здесь, в мечтах." И подыграю ей.

Нежнакомка

хах.... хорошие мечты !! ток как бы не замечтаться

Та
Татьяна

Жизнь - игра! Играй красиво!

Нежнакомка

и не фальшиво

Та
Татьяна

Ваша правда!!!

The Мишка На Юге

Согласен)

Сергей Рымбалович

Потому что Вас и других не знаю. А это раскрепощает и вдохновляет.

Виталий Молчановский

Знаю, ответственности никакой, врать можно и краснеть не нужно...

Нежнакомка

уж точноссс....врут здесь не краснея и не потея

Виталий Молчановский

Стыдом не пользуются.Знаю, что врёт, а доказать не чем...

Нежнакомка

ну дасььь...инет мир призрачный

Виталий Молчановский

Ладно, мне тут ничего серьёзного не нужно.Не нравится что-то, встал и ушёл...

Нежнакомка

нуу.... в реале вапщет так же

Никифоров Валерий

денег не просят....а если просят , то можно игнорировать вопрос

Владимир Забродин

Эффект анонимности присутствует и раскрепощает.

Александр *****

Здесь не видно глаза,врет он или правду говорит.

Нежнакомка

и это успокаивает ...да ?

Kitton

Разве проще ?? Здается мне ,что удобнее ...

L….

Людей много...интересных ум видно сразу

Ирина

интимная беседа.без больших эмоций

Нежнакомка

оууу...даже интимная !!???

Ирина

даже приватная.интим не значит секс

Нежнакомка

мдаа....

Юрий Халуев

Кому что болит...

Robert Stepanyan

Мне тоже нравится реальная общения

Юрий Прытков

писать легче, чем говорить🙂

Arsen Beisenov

мы не видим друг друга в глаза)))

Юрий Милованов

А никто не за что не отвечает...