Светлана Войцеховская

В стародавние времена люди были сведущи во многих вопросах...Отношение к браку было другое. Наши предки говорили: "Женщина,смешивающая в себе семя нескольких мужчин - подлежит смерти. Мужчина, смешивающий свое семя с несколькими женщинами -подлежит смерти." Они знали ,что это ведет к погибели.

Ответы
Геннадий Сапегин

Полная чушь. Во-первых у мусульман например многоженство вполне узаконено, и что-то их вымирания не наблюдается. Во-вторых существуют племена где у одной женщины несколько мужей, и то же ничего себе живут. В третьих, что касается древней, до христианской Руси, то же было многоженство, только в выборе последующих жен принимала участие старшая жена.

Светлана Войцеховская

Русы существуют несколько десятков тысяч лет. Чем ближе к нашему времени, тем нравственность и знания уменьшаются,невежественность прогрессирует...

Геннадий Сапегин

Откуда у Вас знания про знания (древние)? И нравственность тут не причем. Или по вашему мусульмане более безнравственны чем христиане? Из обязательного не должны быть родственниками, - это действительно ведёт к вырождению. Всё остальное не более чем дань традициям, которые формируются из условий проживания.

Iv Logov

Прелюбодеяние уже само по себе грех, так как сильно подрывает здоровье тех, кто усиленно этим занимается. И даже нет такой необходимости придания их смерти, если они стремительно идут в этом направлении (Декамерон)

Kitton

Особенно самыми продвинутыми в этих вопросах были представителиоч.др.этноса ..не стану их называть .Так они же практиковали кровосмешение по полной программе , а это простите ...и скотина не делает !

Владмир

А как они могли знать? На каких примерах? В наше время, когда все делают что хотят, это не исследуется, а в те времена и подавно никто этим не занимался.

Владмир

А что Бог делает с нашей Энергией в Тонком мире?

Светлана Войцеховская

А в Космосе ничего второго,кроме Бога НЕТ!

Владмир

Кто Вам это сказал?

Владмир

Как глубоко закопались. Уже и Веды пошли в атаку.🤥

Людмила (Мила)

Я знаю, что совсем-совсем наши предки-мужчины имели несколько жён, чем подчёркивали свою не только мужскую состоятельность, но и силу руководителя.

Светлана Войцеховская

Это было не всегда.

Людмила (Мила)

Но ведь было.

Светлана Войцеховская

Ой,чего только не было на роду людском.....С тех Светлых времен человек только деградирует.

Людмила (Мила)

Ну, это как посмотреть. При социализме в людях развивались хорошие черты дружбы и взаимопомощи. Капитализм взращивает другие черты в человеческом обществе.

Светлана Войцеховская

Да, всякая мерзость стала нормой жизни.

Миронов Николай

Мне с девками уже неинтересно, от секса плоть моя освободилась! Ища себе незанятое место, в моем паху духовность поселилась? И.Губерман.

Светлана Войцеховская

Губерман еще тот развратник был.....

Владимир Н

Это он о Вас, любезнейшая! Когда нет сил заняться "плохими" делами, некоторые начинают морализировать. Ханжество оно и есть ханжество.

Светлана Войцеховская

По вашему те, кто против разврата, блуда и бесстыдства -ханжи? Да вы просто АТЕИСТ!

Владимир Н

Вы не ошиблись. Я действительно убеждённый атеист. Думающий в отличие от Вас, убогих, ленивых умом, навязывающих себя людям.

Миронов Николай

Светлана! Владимир прав , вам стоит вспомнить,вашу боевую молодость!

Светлана Войцеховская

Никакой боевой молодости не было и быть не могло!

Миронов Николай

Видимо монастырь?

Е)
Екатерина ))

Да, люди были умнее и мудрее. А сейчас это смешение называют свободной и радуются. Скорому истреблению наверое

Григорий

"стародавние" - это какие? хотите сказать, что менталитет был более развит? нонсенс, эволюции назад не бывает...

Юрий

Блядство никогда до хорошего не доводило.. В том числе и в таком важном вопросе, как зачатие и рождение детей..

Николай Дубинин

...но дошли до нас призывы к смерти ...а инструкция по воспитанию мужчины и женщины, где то затерялась в веках

Скорпион Иванович

Это чисто церковная и устаревшая идеология. Многие ли женщины знают от кого у них беременность сегодня?

Светлана Войцеховская

Так не должно быть Люди живут сегодня так,потому что не знают Законы Рода и Крови,Закона Телегонии.

Скорпион Иванович

Света,когда сексуальная страсть охватила душу дамы она только о телегонии думает?

Светлана Войцеховская

Это все от воспитания....

Скорпион Иванович

От буйства гормонов! Вспомните себя в 20-25 лет!

Светлана Войцеховская

Что-то такого массового буйства на Руси никогда не наблюдалось!

Скорпион Иванович

Тогда не было предметов и приборов НАБЛЮДЕНИЙ!

Елена В.

а в наше время " семена" разбрасывают где попало и с кем попало: как-будто огурцы или редиску сажают...

Светлана Войцеховская

Во всем так: Все. что делает большинство - не верно!

Елена В.

а я не про ВЕРНО или НЕ ВЕРНО...я - про распущенность ...

Аксакал-Хан-Паша

...в стародавние времена на востоке разрешалось до 4-х ЖЁН...если мог содержать...не считая наложниц...

Светлана Войцеховская

Глупые были всегда и есть, а Древние Славяне знали Закон Теогонии,закон Чистоты Рода и Крови,который бережет от болезней,укрепляет иммунитет,улучшает поколения....

Аксакал-Хан-Паша

...ЭТО ВЫ ГЛУПЫЕ...а у нас были совсем другие законы выживания рода...т.к.в большинстве мы были КОЧЕВНИКАМИ...историю народов знать надо...а не кичится что вы славяне...

Светлана Войцеховская

История народа не может быть раз и навсегда данной! Да,были времена,когда вам предлагали иметь 3-4 жен,так как мужчин было мало,их убивали на войне, в дороге...Женщины оставались одни. А теперь что заставляет иметь 3-4 жен? Другие времена...Своих баб не хватает,так у других народов воруют,но чтобы было 4 жены!

Александр Елтышев

Если бы наши предки выносили смертные приговоры на основании этих высказываний, нас бы не было.

Светлана Войцеховская

Еще как были бы! Такого распутства не было,это да.

Александр Елтышев

Вы считаете очень нравственно и гуманно лишать жизни человека, имевшего более одного полового партнёра?

Светлана Войцеховская

Нет,люди не виноваты, что глупы и потребляют все то, на что их затачивает и внушает Пропаганда. Воспитание!

Александр Елтышев

Человека воспитывает всё, происходящее в мире, пропаганду мы получаем самую разнообразную, противоречивую. Почему один впитывает самое лучшее, другой - безобразное, объяснить очень сложно. Но Вы одобрили мнение неких предков, предлагающих убивать человека только за то, что он двух или более секс-партнёров поимел! Если хоть кто-то из взрослых после этой акции останется, счастье великое...

Владимир Амиров

Если судить по сегодняшним ток шоу, кучи и мужчин, и женщин подлежат смерти. И что-то не дохнут.

Светлана Войцеховская

привела слова наших предков....А как вы отреагируете на то, что в древней Спарте, детей,мучающих животных-убивали,считая, что возродился злой и недостойный Дух?

Владимир Амиров

Я не знаю человека по имени "Наши предки".

Григорий

на то они и стародавние-сейчас люди умнее и не хотят прожить свою короткую жизнь с не любимой

Светлана Войцеховская

Раньше к браку готовили с детства.....юношей учили,как любить жену,девушку учили,как любить и угождать мужу. Разводов не было,каждый,оставаясь с одним партнером, погружался в него,раскрывал внутренний мир,познавал другого...Сейчас никто не знает ни Любви, ни культуры отношений,встречаются в сексе на перефирии,разрядились.... и убежали,никто никому не нужен...Коснулись телами на время- и в кусты за другими.... Страшное время! Примитивное и горестное для всех! Особенно для детей.

Григорий

я спрашивал много людей старшего поколения о любви и почти все говорили что живут ради семьи-детей внуков по привычке-а про любовь улыбались...ну когда это было может до Загса-но все же много разводились из за тешь-и из за жадного стремления жен к вещизму-каждодневного нытья-тупой ревности-не желания рожать-сколько старинных фильмом где даже обеспеченные люди уходили к тем кто зажигал огонь в их сердцах-как не готовь с детства-сердце берет свое-пока удачи тепла в дом

Светлана Войцеховская

Ох,Григорий, кто видел ту Любовь.....Любовь бывает у таких, как Будда,Христос.... у всех остальных-слепая биологическая сила.....Пока есть в человеке Эго -любовь не возможна.

Григорий

Светлана живите по своим законам-верьте всяким Буддам и прочим-я живу по своим-пока есть любовь есть жизнь-нет любви есть привычка-энерционный ритм существований-может и вам повезет узнаете что такое жить любя а не как вы считаете слепая биологическая сила-даже не могу поверить что такие и такое есть -удачи тепла в дом

Юрий Бондарев

Так создал бог мужчина сеятель доллжен иметь и жену и наложницу и рабыню-это из библии.

Юрий Бондарев

Карма это новая мода.Мы подопытные кролики и никогда не узнаем истину.Если у тебя есть труд-сбрось ссылку.Хочется новых мыслей.

Светлана Войцеховская

Ну какая-такая мода! Все древние Ведические источники говорят только о ней. Священная книга"Бхагават Гита" тоже говорит о Карме.

Юрий Бондарев

Можно много говорить о том чего не знаешь.Мне нужен твердый ответ и уверенность в истине.У меня в друзьях много философов увлекающихся кармой астральными мирами душами и сущностями но некому рассказать мою историю как в детстве я прошел сквозь стену или о том как я переносил домового.Наша секта ждет тебя и подобных..

Светлана Войцеховская

Так флаг вам в руки - сейчас столько литературы на эту тему!!!!

Юрий Бондарев

Я понял ты не в курсе.

Зинаида Лем

Сейчас все и все смешивают ...одна с тремя ...один с двумя и живут))) куда мир катиться

Светлана Войцеховская

Потомство огаживается (термин Гади от Телегонии).,мельчает,становится все более больное и вымирает...

Зинаида Лем

Ну где то так ...оно и есть

Леди Мила

Чушь полнейшая.. это недавно один мужчина написал.. друг у друга списываете?

Светлана Войцеховская

Это из лекции нашего историка -Жариковой Светланы,изучающей историю Древней Руси....

Юлия По

О! Я тоже читала у мужика какого то...чудеса копирайта....Я согласна, что чушь...историк....Не биолог и не врач....

Леди Мила

Я у него спросила.. а сам то как? 😂 тогда на Земле людей бы не осталось.

Кс
Ксения

Такого не было никогда и ваши умоизречения--очень напоминают "Майн кампф"

Светлана Войцеховская

Послушайте Лекции ученой,историка,много лет изучающую историю Ведической Руси - Светлану Жарикову.

Кс
Ксения

Короче , не было великих укров . А были Великие Русы. Такой же бред на грани шовинизма. И эта особа называла себя учёной.

Светлана Войцеховская

Да вычитайте хоть что либо по новой Истории!

Кс
Ксения

Я всякий бред не читаю