Дильшод'$

1. Террористам дали зеленый цвет 2. и на это было противно смотреть. 3. Почему бандитам не дали отпор? 4. На этот вопрос! Ответа нет.😞😟😐. Про кровавых событиях в г. Буденовске посвятил.

Ответы
Вл
Владимир

Прежде всего надо понять, почему талибам пользуется такой поддержкой в стране?

Игорь Фолимонов

Ислам в Афганистане дикий, даже для ислама

Вл
Владимир

А почему ты решил, что можешь давать ему оценку? Наши православные христиане (на мой взгляд), тоже дикий народ.😂

Игорь Фолимонов

А я против всех

Вл
Владимир

Не продуктивно. Два украинских пограничника, увидели российского, один другому говорит, - Давай стрельнём? - А если он в нас? -А в нас за шо?🙄😆

Игорь Фолимонов

Я не патриот

Вл
Владимир.

Черномырдин пообещал и спас остальных.
А иначе в следующий раз не поверят.

Дильшод'$

Возможно. Но с террористами надо быть жестко пересекать сразу убивать. Это мое личное мнение.

Вл
Владимир.

Потом их всех убили поодиночке и группами. Никто не ушёл от возмездия.

Дильшод'$

Славу Богу. Так им и надо.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Дильшод'$

Взаимно.

Elvis Costello

как почему...жиды делали бизнес...березовские

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто в голову ударило и написал стихи.

Elvis Costello

не фига как тонко

Игорь Фолимонов

Интересно

Дильшод'$

Но террористов отпустили же.

Игорь Фолимонов

Ну бывает Теперь то уже поздно