Лев Ким

С праздником 8 марта! Пожелайте себе все ,что хотите,не стесняйтесь. Считайте что от меня))))

Ответы
Ольга Михайлова

Вот тебе денег - купи себе всё сама.....когда денег много и здоровье можно поправить и счастливым быть, а когда денег нет, то и друзей нет и медецина не поможет.....

Елена Савчук-Барвинок

а я женщина не только в день 8 Марта и поэтому Я ЖЕЛАЮ любить и быть ВСЕГДА Любимой любимым моим Мужчиной!😘😍😊👍👍👍

Елена Савчук-Барвинок

эт уже не смешно! вы меня к

Валентина Сотник

СПАСИБО! ВСЕМ НАМ - МИРА! ЧИСТОГО ГОЛУБОГО НЕБА! ЛАСКОВОГО СОЛНЫШКА! МОРЕ УЛЫБОК И ЦВЕТОВ! ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Алёна Клочкова

Чтобы здоровой быть,крепче духом,съездить в этом году куда-нибудь и на следующий год родить второго ребёнка.

Алёна Клочкова

Морально вы мне уже помогли-подняли настроение)))))

Любовь Бородина

Не стеснялась-пожелала. Теперь посмотрю, какой Вы Царь зверей. Ведь если царь, то желания должны исполнять.

Лев Ким

это пожелания ,а не желания

ОК
Ольга Конакова

Какое щедрое предложение! ВЫ случайно не волшебник? А то есть одно желание, но оно из области фантастики!

ОК
Ольга Конакова

Морально освободиться от пут моральной ответственности...

Лев Ким

причина только у Вас в голове

ОК
Ольга Конакова

Да, у меня в голове, но воспитание, окружение-это все, это все... Река жизни с крутыми берегами и течение реки слишком быстро не зацепиться...

Лев Ким

если человек захочет-найдет средство,если не захочет-найдет причину

ОК
Ольга Конакова

Спасибо, пожелала, но все же зависит от меня самой.... Сама загадала желание-сама и исполняй!

Светлана Тупикина

вот это вы загнули!да сейчас мир перевернётся только от моих желаний,а если все женщины присоединятся...

Светлана Тупикина

ох.мужчины,держитесь!я начинаю желать...😊😍😘

Лев Ким

Мы твердо стоим на ногам,опираясь на колени))))

Светлана Тупикина

ох!рассмешили,а ведь ещё ничего и не пожелала....

Светлана Тупикина

ладно,тогда пока посплю,может во сне что на ум придёт?

Лев Ким

тогда начинайте веселиться во сне

Зарина Мухаметова

👍👍👍👍👍👍👍🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘👅👅👅👅👅👅👅

Борис Алиев

Уже сказал в ближайшем магазине, что хочу жену поздравить. Ответили, что желать можно, но не более....

Лариса Гуляева

Спасибо мне очень приятно. На данный момент я сильно вывернула ногу лежу и встать не могу

Людмила Ларченко

Хочу хорошего мужа - Вы в силах его послать ? А главное не алкоголика 😂😅😉

Лев Ким

Я его могу послать даже далеко)))))

Людмила Ларченко

Ну вот раз в своей жизни по Вашему предложению попросила - ииииии - как говорят (облом) -я пошутила. Спасибо.

Давыдова Зоя

Жалко что праздник прошел, а то бы я пожелала..., воспользовалась бы щедротой Кима.

Оксана Патрушева

Спасибо!Мне пожалуйста хороших эмоций, мужского внимания и добавку в зарплате!

Танюшка

)))))))))))))....спасибо тебе, небывалой доброты и щедрости человек))😅👍😉

Людмила Белоусова

8 марта уже прошло, у меня есть всё, что бы я хотела. Пожелаю здоровья.

Людмила Крю4Енкова

Слава богу сегодня 2 апреля- но всё равно с прошедшим днём смеха

Светлана Бессарабова

спасибо,а у вас нет слов,которые можно сказать женщине?

Лев Ким

у каждой женщины свои пожелания

Светлана Бессарабова

надо сказать что-то общее!

Михаил Нейман

Спасибо за поздравление с "Днём защитника Отечества".

Ольга Куля

Спасибо! Вы очень проницательны в своих пожеланиях!

Cаntanta

Когда ж это было? Сегодня, 29 марта, это злободневно...