I🌏
Indifferent 🌏

⚡️Член Совфеда РФ после слов Путина о том, что власти не будут «сводить счёты с теми, кто сделал шаг в сторону» потребовала разобраться с «запретами артистов» — СМИ
Сенатор Людмила Нарусова заявила, что артистов театров отстраняют от участия в спектаклях за то, что они высказывают своё мнение, расходящееся с общепринятым, и напомнила, что это противоречит Конституции:
«Что мы наблюдаем? Что даже не те, кто покинул пределы РФ, те, кто остался, находятся здесь, в основном общественные деятели, актёры, заслуженные, народные, любимые публикой, отстраняются от участия в спектаклях. Народных артистов выдавливают из театров. Только за то, что они свободно выразили своё убеждение или своё мнение, пусть даже оно и расходится с общепринятым. Но это их гарантированное Конституцией право». Теперь "диванные патриоты" включайте креатив и пытайтесь найти ответ , в чем она не права ? 😁

Ответы · страница 2
Марат

Шуты и Паяцы должны развлекать народ.

Конь Впальто

слово Хуйла что-то стоит??????

Al
Ali

воспитала дочку , маркута

Алексей

Да дура вот и весь сказ.

I🌏
Indifferent 🌏

Вот . Вы все боитесь за сыр . И что странно , вот сидите здесь диванные философы и рассуждаете о эффективности войны ..А в это время и ваши пацаны под пулями и народ Украины под бомбежками . Вы истинные шакалята диванные , "стратеги " военных баталий 🤦‍♂️

Алексей

Молчи псина, ты и пороха не нюхал, а побегай там с моё начиная с 14-го и потом спрошу, как себя чувствуешь?

I🌏
Indifferent 🌏

Не ты , а вы . Мы с вами не близкие родственники . Свое плаксивое эссе про порох и бег трусцой приберегите для восторженных женщин , может разжалобите их . Вы банально примитивный диванный "воин " , по крайней мере сейчас. Это факт . Так что воспринимайте это как должное и без понтов .

Алексей

Сейчас я реально сижу на диване и ни с кем тут воевать не намерен, а высер про пули и Украину не я задел.

I🌏
Indifferent 🌏

Я перечитал диалог , да вы конкретно не затрагивали Украину . Был не прав . Просто агрессивные диалоги здесь в результате упираются в событие на Украине . Сработал на автомате тумблер .

Qqqq Qqqqq

да она во всем не права

Qqqq Qqqqq

что делать если Вы малообразованный

I🌏
Indifferent 🌏

Ну вы то академик , который не понимает разницы между вседозволенность и правом . Да ?

Qqqq Qqqqq

чем то напоминаете западных выкормышей

I🌏
Indifferent 🌏

А вам Запад поперек горла ?

Qqqq Qqqqq

с их извращениями и сатанизмом???? Но Вы то их возлюбили, ВЫ с ними братья по разуму

Маша

Да плевать на богему

I🌏
Indifferent 🌏

Так и я говорю , что вам плевать на 2 статью Конституции РФ . Она же для "избранных" 😁

Маша

🙄да ваще ровно, чо вы говорите.

I🌏
Indifferent 🌏

Я же просил в ответах включать креатив 😁

Маша

🙄Включайте. Что мешает? Это ж не я богему с Конституцией путаю🤷‍♀️

I🌏
Indifferent 🌏

А для богемы не подходит Конституция РФ? 🤔

Маша

Все вопросы к ним

Маша

Вам там виднее. Не смею задерживать.

Tp
Tpикcтep

На кол её блядюгу 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Сколько там ещё осталось вопросов ?))))

Дедушка Сережа

Да во всем!!!..

Дедушка Сережа

Что именно Вас интересует?

I🌏
Indifferent 🌏

То что вы включаете в слово "всё" .

Дедушка Сережа

Ну да во всем!1)а кто хочет войны,если он нормальный?

I🌏
Indifferent 🌏

Нарусева точно не хочет войны . В чем вы с ней не согласны ?

Дедушка Сережа

Так никто не хочет!!!плохо когда антивоенными настроениями начинают прикрывать свои обиды,где она была,когда гбли афганцы и арабы,про Донецк и Луганск я вообще молчу...дали им такой хештег-война в Украине и они как бараны,а может и осмысленно заблеяли...от такой непоследовательности разит заангажированностью...война в Украине,ни чем не отличается от войн на ближнем востоке ,Сирии,Афганистане,бывшей Югославии...только там людей убивали просвещенные либералы,а тут Вова с суконным рылом посмел,так?