Ал
Александра

Может надо поставить аватарку поспокойнее, чтобы у неадекватных людей меньше агрессии вызывать 🤭?

–3
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — задумалась Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Соколова🇷🇺

😂 А им не угодишь все равно. У меня на руке обычный рисунок. Мой портрет сделал мальчик - испанец, когда я отдыхала на Майорке. Этот рисунок уже давно смылся. На фото остался, как память. Так меня тут обзывают зечкой, уголовницей.. 🙈

Ал
Александра

🤦‍♀️😁 не буду меня тоже

Sekach Dev

Не надо, от неадекватных это не спасёт... Оставайся с такой аватаркой, в случай чего, я тебя своей аватаркой прикрою...))

Ал
Александр

тут девушка есть. у нее на аватарке фут фетиш какой-то и меняется чуть ли не ежедневно 🙂

Ал
Александра

Не видела, я сама особо не смотрю на них

Ал
Александр

😀и правильно

Ничего Хорошего

Да нормальная аватарка) к тому же с дополнительным свойством выявления неадекватов))

Майя Зырянова

А зачем подстраиваться под других? Вам нравится? А другие, пусть проходят мимо

Миша Zvo

Уберите с ававтарке синюю блузку и у вас появится множество поклонников.

Ал
Александра

Мне поклонники не нужны. Мне надо, чтобы агрессии было меньше.

Миша Zvo

Смойте макияж

Да
Давид

Не надо,ава просто огонь. И пусть весь мир подождёт

Да
Давид

Улыбка

Роман Смирнов

надо глянуть фильм "Новейший завет " про тебя .....

Ал
Александра

Про меня?

Ал
Александра

При чём тут я?

Валерий Егов

да и эта ничего. А ты в реальной жизни красивее?

Николай Скороходов

..зачем татарку .. просто свое изображение ..

Alex Sher

не стоит прогибаться, пусть они сами

Ал
Александра

Я знаю, я вычисляю 🧐😁

Николай Огурцов

Возможно. Вдруг у кого то комплексы?!

Вадя С Хитровки

ну а почему бы и нет? Я только "ЗА"

Шк
Шкипер516

Ага! Ща бросаться начну! )

Сам Андерс'н

Какая догадливая, ну ка?

Ар
Артем

А тебе до них дело есть?

Ар
Артем

Задавай, если мне.. Или ты о том что, всем?

Ал
Александра

Про свой вопрос я говорила, который всем

Ар
Артем

Понял... Что ни че не понял

Ар
Артем

Если что напишу)) а пока-пока!)

Виктор Ш

Вам ужастики нравятся?

Ал
Александра

А кто нормы устанавливает?

Виктор Ш

Вот вы и устанавливает!
Только необычным способом, нарушая их.

Ал
Александра

😁 нет

Виктор Ш

Да!
Вы же это в вопросе обозначили.

Ал
Александра

Да уж...

Валерий Горячёв

Зачем? Это их проблемы

Пётр Ермаков

Можно. Я так и сделал...