Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; с чем может быть связано такое отношение к авторским произведениям, непринятие, не верное истолкование "настоящего момента" (не попасть в цель), не для того ли трудятся люди искусства, чтоб при встречи с произведением, человек мог видеть себя, а не то что ему диктуют беспокойный ум и чужые мнения ?

Ответы
Mарго Беккер

Не *Себя-Видеть*, а своё отношение и приятие или неприятие...