Соло Луна

это армяне об чём?🤪 Армения предложила России вариант, чтобы избежать в Ереване ареста Путина Армения предложила России подписать межгосударственное соглашение, которое позволит обойти требования Римского статута Международного уголовного суда. Об этом заявил вице-спикер парламента, член правления партии Пашиняна Акоп Аршакян. Но ответа, как он отметил, Ереван от Москвы не получил.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Римский статут предусматривает, что любая страна, его признавшая, обязана арестовать любое лицо, объявленное в розыск Международным судом. Армения Римский статут признала. Международный уголовный суд розыск и арест Путина объявил. Таким образом власти Армении обязаны задержать Путина, если он в Армению приедет, и выдать его Международному суду.
Речь об этом.

Соло Луна

и? смотрите вопрос.

Nekto Imiarekoff

А что там в вопросе неожиданного? На что предлагаете внимание обратить?

Соло Луна

на то,что ничего нового нет,вся история развивается по кругу.Учиться нужно на граблях,которые шишки уже набили,вам что не понятно до сих пор?

Nekto Imiarekoff

Ну да, ну да. Просто армяне, должно быть, ещё не успели забыть как путинская РФ накачала сначала Азербайджан российским оружием, а потом просто слила Армению (формально партнёра по договору о коллбезопасности) в нагорно-карабахском конфликте. И так уж они "партнёру" за то благодарны...

Соло Луна

аааа,жертва) петерь фсё ясно! САМИ...САМИ

Алекс Исаев

Я думаю мнение России по поводу МУС что это подконтрольная структура которая никоим образом не может считаться независимым и объективным. Поэтому принятие предложения Армении будет ознчать что мы хотим избежать принятые этой структурой решения и де-факто будем признавать её легитимность.

Соло Луна

🤝👍🤣

Serg

Я думал евреи умные люди, но они не сумели жить мирно с соседями, и воюют постоянно. Думал армяне мудрая нация - увы,многовековыми традициями, богатой историей. И помнят кто их спас от резни....оказалось нет, их руководятел ведет странную политику. И это огорчает.

Соло Луна

пока есть желание выдавить ,задавить соседа своей важностью,завистью,желанием ...ничего не изменится...это если смотреть из горизонтали

Serg

Жили же при советах!!!

Соло Луна

а сколько было грязи при крушении советов? а сколько было ничтяков из за бугра...суть РОДИНА была утеряна

Serg

А что хорошего можно было ждать от США? Фильмы, книги, джинсы, журнал пентхаус - не особо то способствовали развитию патриотизма. Ага.

Соло Луна

промолчу уже об духовности...

Serg

Так пиндосы именно духовные ценности уничтожают в первую очередь! Мораль тоже им не по нутру.

Соло Луна

мне ролик и по душе и по сердцу))

Ирина Кореневская

Арест Путина? 😂😂😂😂Где? В Ереване? Что у них в голове? Их место на рынке зеленью торговать, а не страной управлять. Кто то с Украины в свое время хотел на танке по Красной площади прокатится, видно хотела закончилась. 😂😂😂😂

Соло Луна

🤝 влажные фантазии тех,кто с гор за солью спустился и заблудился...

Ирина Кореневская

Людей жаль конечно

Соло Луна

судьба (карма) их много и у нас в Ростове и в Адлере...

Алексей Еремин(Бердск)

Ну арестует Армения Путина и что будет с миллионами армян в России? Для начала вся многотысячная армянская диаспора тут же из Сочи и Адлера вылетят вперёд ногами. Дальше продолжить?

Соло Луна

вот бы без ареста ваши слова на богу в уши)

Михаил Гехт

Нельзя быть немножко беременной))) Если Ереван предал Карабах, подключился к санкциям, принял правила МУСа, то какой интерес Кремля прикрывать попу Пашиняна на свой риск?!

Соло Луна

😂🤝

Св
Светлана_Светлана

🤣🤣🤣 ну всё понятно. Думают Путин поведется на их бред и приедет. Там его и арестую. Армения видать хочет чтоб следующая бомба упала на нее. Кому верить? Хачарыжкам?

Соло Луна

осознают свои влажные фантазии? или придётся их в горы гнать?

Св
Светлана_Светлана

Они очень хотят в горы. Сколько раз ПашинЯн намекал.

Соло Луна

😂флаг в руки и соли им на столетия,что бы и не спускались за ней

Св
Светлана_Светлана

Флаг в руки барабан на шею крапиву под язык и поезд сзади

Соло Луна

🤝

Cергей Луцковский

Чтобы избежать ареста в Ереване, проще туда не ездить и не летать, тем более, в такую дыру, как Армения, которая, как и Франция, стала политической Проституткой!

Соло Луна

🤝

Александр Соколов

Россия не подписала,США так же нет,а ара прогнулся,вот я какой,захочу арестую Путина.Хотя он туда не собирался и вряд ли поедет к этому гомику(((((

Соло Луна

😂👍🤝всё так

Владимир Вельский

Это не Армения, это Пашинян пытается усидеть на двух стульях, забывая что даже батька (котором он и в подметки не годится) и тот не усидел😁

Соло Луна

🤫

Александр Голубев

Все эти предложения есть признание легитимности решений и требований этих с позволения сказать судов. Россия в их решениях не нуждается.

Соло Луна

🤝

Виталий

Все связи с Арменией закончены... ВВП и не подумает ехать на поклон к Пашиняну... если сильно надо - Никола сам приедет..

Владимир Кириллов

Видимо, для того, чтобы избежать попадания крупнокалиберной пули в голову Пашиняна в Ереване.

Соло Луна

🤪🤝

Владимир Кириллов

Если есть в мире независимость, то Армения - самая независимая страна: от неё вообще ничего не зависит.

Ольга

...и не получит, Пашинян пустит свою Армению "по миру", по морде же видно что "парень с приветом".

Соло Луна

🤝

Гарри Трубников

Армяне легко внушаемый народ, Пашинян легко уговорил их отдать Карабах Азербайджану.

Сергей Николаевич

По моему подобное невозможно в Беларуси...что с армянами произошло..? Куда они катятся

Соло Луна

Беларусь при чём?

Сергей Николаевич

Белорусам по хрену на западную хрень..они с нами..а вот армяне предатели

Соло Луна

согласна с вами

Андрей Ростовский

Это о римском праве по которому мир живет и мы в том числе но не про конституцию точно

Соло Луна

по мне,так это влажные фантазии

Андрей Ростовский

Да нет. но нас это обходит так как мы быдло

Леха Гарик

Что то подобное Америка хотела в Кремле с обыском прийти к Путину... Они там что курят?

Соло Луна

влажные фантазии посещают их

Леха Гарик

Не то слово. Гавкают шавки на все сподрят, а топни ногой и заскулят.

Сергей Владимирович

Осчастливили! Босотва да и всё. 😂 Путину наверное в Ереван так уж хочется приехать! !

Не
Непоколебимый

Моча в голову ударила? С чего это решили что он к ним приедет? Мечтатели фантазеры