наталья максимец

Это п..ц пишет какой нибудь нерусской национальности человек на коверканном русском ,отвечаю ему (приколом)на таком же,а он мне замечания делает!!! Не понятно ему видите ли...так что уважаемые иностранцы вы хотя-бы гуглите что ли ,как правильно слово написать, если так не дано

Ответы
Natalja Oman

Я ответила одной женщине, спрашивающей :" Што мни больши нужны туфли или зонтег? " что ей срочно нужен репетитор по русскому языку. Её Комментарий был:" Здесь люди просто прикалываются". Я самой себе показалась такой отсталой во времени..

Галина Леликова

терпимее отвечайте....вы умеете правильно писать и поэтому нужно писать правильно....а я считаю они молодцы....знают свой родной и стараются говорить на русском....ведь на родине у них уже нет такого преподавания русского

Лариса Стронская

Да ладно, Наталья...надо быть терпимее...все узбеки, таджики, латыши, белорусы и другие, хоть на "ломаном" знают русский язык, мы то ведь ни то что их языка, многие и своего то не знаем....

Art Sedov

та ты чито па рюсски пысат не можаш? примерно так,. общался я с таким сам не бельмеса по русски а на меня наежят чего язык коверкаешь

наталья максимец

)))вот вот

Art Sedov

не еберите в голову в игнор их смело и не портите себе настроение просто улыбнитесь..

Art Sedov

спасибо за вашу очаровательную улыбку..

наталья максимец

😉 я еще так могу

Art Sedov

вау вы прост супер день удался спасибки

наталья максимец

Всегда пожалуйста☺️

Райхон Егофарова

Не надо так строго судить, Если человек пытается что то написать даже с ошибками (иностранец) относитесь с уважением и пониманием.

наталья максимец

Я это все понимаю и уважаю,а вы грамотно прочитайте я написала что прикололась так же ответив,а человек не понял юмора

Райхон Егофарова

И это тоже можно понять,Они не все понимают наш юмор.об этом часто юморят юмористы в своих концертах. 😊

Натка М_Мак

Зря вы так. Вы много языков знаете и можете писать на них грамотно? А хамов, на родном языке говорящих, много здесь

Arsen Beisenov

не надо всех не русских под одну гребенку. у нас в Казахстане русский преподают на таком уровне, что россияне диву даются

наталья максимец

И это замечательно!!! А вы не гребите на себя вот и все.

наталья максимец

И вообще тема уже закрыта,вопрос удалён...

Arsen Beisenov

слава богу

Д Пивоваров

бывает, не вини их, они не виноваты в отсутствии самоуважения, ими движет мелкая гордыня

Видмет Лапатыч Бизульо

А попробуй на испанском сайте без ошибок написать. И попробуй понять их стёб а ответ.

Евгений Платонов

Ну а Еврею как Вам написать,на еврейском или на чисто русском милая Наташенька!

наталья максимец

Да как угодно.речь не об этом,а том чтобы для начала свои ошибки видили в каждом слове,а потом другим указывали.ну или на кройняк просто не учили

Евгений Платонов

Ну Наташенька,я всегда отвечаю на это так "я не учитель и они не мои ученики",поэтому указывает только глупый человек,а мудрый просто промолчит

наталья максимец

Да я вообще просто прокололась,но грузины видать не понимают юмора

Евгений Платонов

Уууууу,это такой вид человечества,что только они боги,а остальные подчинённые и это в моей практике было,поэтому изучил их нацию

Евгений Барышников

на азбуку морзе переходите,она международная,ошибок меньше будет. )))))))

Юрий Привалов

"Хотя бы" пишется раздельно, перед"как" и "если" ставится запятая.

наталья максимец

Я знаю,но заметила поздно.

Юрий Привалов

Бывает.

Татьяна Нико– 上司子 –

у них митралитет другой,не понимают они нашего юмора

Ас Ас

не общайся с такими которые тупят вот и делов то

Виталий Витальев

КАКОЙ-НИБУДЬ! "Не будь какой, какой не будь!")

наталья максимец

Подумаешь малость ошиблась,когда кто нибудь бесит,можно и не заметить

Иван Лыткин

нерусской пишется слитно)))так , к сведению)

наталья максимец

Бывает,не заметила

Иван Лыткин

наверное, вся пылала негодованием)))

наталья максимец

Конечно,он достал меня ...

Иван Лыткин

ну понятно))неудивительно))милая дама...с формами))чеб и не достать?)))

Max Barkov

Щас они обидятся на слово нерусский ))

Александр Крупаев

норм они пишут,поржать зато можно)

наталья максимец

Я поржала на свою голову...

Александр Крупаев

как так?

наталья максимец

Обвинили меня в чем то ,назвали нерусской ну и еще как то обозвали

Александр Крупаев

чурки жгут

Неизвестно Неизвестно

Не понял кто это местная ЯгА

наталья максимец

Да есть один грузин

Неизвестно Неизвестно

Похоже расизм некак не выходит из моды

наталья максимец

Я не расистка ,но есть такие которые просто вымораживают

Неизвестно Неизвестно

А нельзя-ли просто пропустить не всеми-же тягатся

наталья максимец

Я оскорбления в свой адрес не пропускаю,тем более от посторонних людей

Неизвестно Неизвестно

Ой да ладно так и всеми будешь тягатся(побереги хоть нервы)это просто сайт где можно веселее убить время

Сергей Мещеряков

последыши копейкой не богат

Максим Исаев

😄 Он то не знает,,, но вы)))