Марта Кошка

КОГО МУЧАЕТ МИГРЕНЬ??? КАК СНИМАЕТЕ БОЛЬ??? МОЖНО НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА И МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. СПАСИБО.

Ответы · страница 5
Газу Бензин

я бы для начала с давлением разобрался...померял бы его...вот исходя из этого уже и плясал

Марта Кошка

ДАВЛЕНИЕ ПРИ МИГРЕНИ 120/80

Газу Бензин

ммм...прекрасное давление...а что если предположить вегетососудистую дистонию?

Вера Анатольевна

Это спазма сосудов головы.Есть очень хорошее и эффективное средство!Могу подсказать...

Вера Анатольевна

Капсулы "Линчжи Феникс" FOHOW.

Алексей Румниекс

Мигрень это симптом какого то сбоя в организме. Учтраните проблему и мигрень пройдёт

Марта Кошка

СПАСИБО! 17 ЛЕТ УСТРАНЯЮТ....

Алексей Румниекс

Либо не там устраняют либо не то

Елена Суспицина

Говорят капустный лист на лобную часть.Реально помогает, перевязать только платком.

Елена Суспицина

Серьёзно.Говорят что мигрень от того что много мыслей в голове

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО МОИ МЫСЛИ СОСУДЫ СУЖАЮТ....

Елена Суспицина

Не, ну я серьёзно.Нужно уметь расслабляться и относится ко всему поспокойнее

Марта Кошка

17 ЛЕТ ПЫТАЮСЬ. СПАСИБО🌹

Елена Суспицина

Не более пожалуйста! Мигрень это плохо, болезненно.Тут голова день поболеть и уже как дурак.А это 3 дня

Stas Kolesnik

Массаж стоп. за голову отвечает основание большого пальчика на левой и правой ноге.

Вадим Гиниятуллин

Первое, обследование нужно. Шейного отдела позвоночника, кровеносных сосудов шеи.

Алексей

От зубной боли и от других помогает нимесил, но это временно, нужно искать причину

Алексей

Не за что. Проверил на себе, бывает и с будуна снимает головную боль. Но при частом использовании рекомендуется принимать что-то ля желудка. Любые обезбаливающие сильно садят желудок.

Олег Викторов

СНОТВОРНОЕ И КЛИЗЬМА,НА НОЧЬ,И БОЛЬ,КАК РУКОЙ СНИМЕТ!!! --- ЕЩЁ СПАСИБО МНЕ СКАЖЕТЕ!!!

Ринат

Функциональное питание - организм получая необходимые микроэлементы сам лечится

Т@Ня

к доктору нужно обратиться - теперь столько разных таблеток. Что-нибудь подберёт.

Т@Ня

значит, надо не к просто терапевту, а к психотерапевту. Или мануальному терапевту. Вдруг у Вас мышечные зажимы на фоне стрессов и т.п.

Татьяна Зайцева

массируйте ушки верхнюю часть,будет больно потом пройдёт...делайте каждый день...

Светлана Анатольевна

Подержать ноги в горячей...терпимо воде до остывания...когда просто тепленькая..

Татьяна Алиуллова

ношпа пустырник погулять поспать и проходит. или регулярные занятия спортом.

Руслан Каюков

Вот вы меня простите но не проще по гуглить чтоб вам глупых советов не давали

Марта Кошка

МНОГИЕ ЛЕЧАТСЯ НЕСТАНДАРТНО. И ПОМОГАЕТ. ВСЕ ПРОБОВАТЬ НЕ БУДУ, НО ЕСТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО

Руслан Каюков

Я не знаю какая она мегрень но если что то начинает болеть занимаю себя чем нибудь и помогает правда было и такое что зуб болел с вечера а на утро у меня концерт был я ведущим был и в рипризах учавствовал бег помог но концерт я еле отработал

Роман Ступак

две таблетки анальгина, горячая грелка, тишина и темнота... причём всё вместе

Марта Кошка

ОСОБЕННО НА РАБОТЕ ПОСРЕДИ ГОРОДА...

Роман Ступак

дааа((((((((( тогда только таблетки((((((((((((быстро ничего не поможет((((((((((

Павел Иванов

Обращайтесь ко мне! Медицина не знает способов. (прости оф. терапия), а Я-могу!

Соколова🇷🇺

Имигран - лекарство от мигрени...и еще таблетки ацетилсалициловой кислоты.

Соколова🇷🇺

А вы давление измеряли? Может у вас давление?

Марта Кошка

ДАВЛЕНИЕ В ЭТОТ МОМЕНТ В НОРМЕ.

Соколова🇷🇺

Ну попейте от мигрени.Я пила его.На второй день стало полегче.Инструкцию почитайте сколько дней надо пить.

Соколова🇷🇺

Спасибо.И вы лечитесь и выздоравливайте.Здоровья вам.💐

Дмитрий Королёв

Слыхал что вроде капустгый лист можно прикладывать к голове. Но не уверен.

Марина

Надо идти к врачу делать рэг и мрт от показателей будет зависеть лечение

Марина

Нет не думаю. Просто сейчас минимальная 12

Марта Кошка

НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ. У НАС И ПЕНСИИ ПО 5 С КОПЕЙКАМИ ЕСТЬ.

Марина

Ведите просто здоровый образ жизни и меньше переживайте

Марта Кошка

Я НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ.НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ. ХОЖУ ПЕШКОМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,-ЭТО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?

Марина

Да конечно но..прибавьте туда чуточку позитива я понимаю что это сложно. Но все же просто как медик я могу сказать что 70% болячек идет у нас из головы. Знаете какая шутка есть в медицине? Отремонтируй сначала чердак а потом фундаментом займись

Владимир Мурманский

Секс до звона в ушах и гарантирую никакой мигрени ..... Народное средство .

Владимир Мурманский

Зачем же пешком . не привык я пешком ходить . Самолеты есть .

Владимир Мурманский

На слабо берете . Не ведусь . Но позагорать к красивой женщине приехать это легко .

Марта Кошка

ЗАПРОСТО. ТОЛЬКО ПРИЙДЕТСЯ СТАВИТЬ ПАЛАТКУ ВО ДВОРЕ

Владимир Мурманский

Чегой то . Даже гостиниц в Крыму нет ? Хотя на природе да под заездным небом . В этом есть романтика .

Владимир Мурманский

Так теперь технические моменты .