Сергей Кащик

Девушки, Женщины, если не затруднит - можете просто написать Ваш рост и размер обуви, можно просто в цифрах, даже без пояснений?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Что тоже данные для исследований британских ученых? Шутка. Рост 175 см., размер обуви-37

Гульнара Гульнара

хочешь одеть. обуть? ... ОК у меня рост 163 см, обувь 37 размер..... ииии? где получить?

Гульнара Гульнара

ого.. а за что камешки-то

Сергей Кащик

Поверьте - желающих налепить грязи и насыпать соли в глаза здесь будет предостаточно.....

Гульнара Гульнара

вы звезда? я нет... зачем мы им?

Сергей Кащик

Так вопрос по теме будет или так и будем - переливать из пустого да в порожнее?

Гульнара Гульнара

так говоришь в личку.... пиши свою личку...

Елена Crimea

я напишу - не проблема - но мне интересно - зачем? обещаете пояснить? 160 - 38

Елена Crimea

Молодость души и инфантилизм немножко не одно и то же

Сергей Кащик

Полностью с вами согласен.

Елена Crimea

Сергей Кащик, спасибо.

Сергей Остёрский

Я вижу что в вашей беседе лишний, поэтому удаляюсь.

Татьяна Будницкая

Как лошадей обсудили)))

Светлана Бормалева

с какой целью интересуетесь , небось одеть хотите , тогда и обувайте 😉

Юлия Соколова

Рост 163 см, размер обуви 36, вес к сожалению чуть чуть привысил норму 60 кг

Надежда Ляшенко

СЕРГЕЙ А ТЫ ЧТО СОБИРАЕШЬ КОЛЛЕКЦИЮ РОСТА ИЛИ ОБУВИ ? РОСТ 170 РАЗМЕР 38 !

Маркиза Простая Баба

рост 170, размер ноги-41, полнота ноги- 4/6, объём щиколотки 30 )))))))))))))))))))

Надя Надюша Капралова

а потом можно услышать ваши пояснения ...уж очень хочется написать

Светик ...

Если вас не затруднит, ответьте пожалуйста, вам это зачем?

Сергей Кащик

Просто для интереса и для души - это не связано ни с соц опросами, ни со статистикой, ни с чем бы то ни было иным.

Элен Мар *

175 см рост, 39-40 обувь. У вас не обувной магазин случайно?

Бахыт Хамидова

Стесняюсь спросить..... С какой целью интересуетесь?;))

Татьяна -------------

Сережа ты бы ещё возраст и вес у женщин спросил бы,

Сергей Кащик

Возраст у Женщины спрашивать неприлично, вес - это слишком динамическая величина. Мне просто интересно - только и всего. А в последнее время стало больше даже интересно подсчитывать вопросы "зачем?" ..... Вот сколько недоверчивых и неуверенных Женщин наберётся.....

Фатима Холмуминова

ты бухгалтер что ли всё в цифрах измеряешь что ли ?

Ербулат Кадыров

если параметры 90/60/90 рост значения не имеет.😎

Светлана Утегенова

зачем? британские ученые опять что-то исследуют?

Людмила Лемешева.

Рост-1, 64. Вес -52-58. Размер обуви 36-57. Грудь 2-3. Все?

Ирина

Если я вам напишу,Вы мне ответите зачем нужно?

Сергей Кащик

Просто для интереса, для души - не волнуйтесь, это не соц опрос и не прикол, уверяю.

Ирина

Хорошо,160, 36

Сергей Кащик

Спасибо!

Ирина Малышева

и что это Вам даст?)))поделитесь? любопытно)))

Сергей Кащик

Все ответы НИЖЕ по тексту ответов.

Юл
Юля

Решил хоть не мытьем, так катаньем?))Хитрец!

Сергей Кащик

Нет - даже без тайного умысла, просто ради интереса.

Екатерина Махачкалинская

Легко. Не про возраст же спрашиваете) 38-ой