Анна Дарк

Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А кошку, обидеть легко. Утюгом её между ушей. И не будет лакать молоко, и не будет ловить мышей. ( народная песня)

Valerij Hoff

В моего кота тапкам некинеш есле он увидал что я тапак снеиаю то он быстренько леняет под кровать

Thunder

Какая нелепость. Никогда не слышал о кошке, которая получила увечье от брошенного в неё тапка.

Сергей Павлов

Да не надо ни на кошку и человека кидаться тапками.их надо гладить и любить

Александр Ширихин

Смотря как кидать, намеренно целясь- конечно; если играя, рядом, то ничего

Видмет Лапатыч Бизульо

Щах. А кошке прыгнуть со шкафа - это как человеку спрыгнуть с трёхэтажки?

Владимир

Нет. Чем меньше существо, тем большую нагрузку может выдержать.

Ал
Александр

Чего-то человек как-то много весит, по вашим измерениям

V-Враг Незалёжности - Z

это профилактика и воспитание котов,даздохлибыони

Олег Коноплев

Не нужно тапком...За холку потрепать достаточно)))

Элвис-2

..человеку такие когти и зубы...какое кресло

Аксакал-Хан-Паша

...этот бывает редко...когда она борзеет...

Александр Журавлёв

господи откуда вы этот тупизм берете

Джамал Насриев

кресло то не все могут поднят😀

Михаил Арутюнов

зачем же так с кошкой то....&&!!!!((((

Александр Костин

Не обижай братьев меньших!

Константин Шибанов

Или в слона мотоциклом

Андрей

Не приувеличивай.

Дмитрий Никифоров

да☹️ ☹️

Барон Де Гофмансталь

Неправда.