Зульфия

Все больше убеждаюсь, что мужской детородный орган самый гостеприимный и всезнающий. Чуть что, на него всех посылают и только он знает ответы на все вопросы.

Ответы · страница 2
Олег Есин

😂 😂 😂 ЗУЛЬФИЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫВОД НАДО ЗАПОМНИТЬ🌹 🌹 🌹

Зульфия

Я не виновата. Мужчины сами так говорят.

Олег Есин

НУ ТЕ КТО ТАК ГОВОРИТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗ ГОЛОВЫЕ И РУКИ У НИХ И ЖО---Ы РАСТУТ

Юрий Якимов

когда жену посылаешь она быстренько бросает все дела и готова послаться ....

Василий Гороховатский

не обижайся на свою физиологию,там тоже ни меньше знаний и гостеприимства

Зульфия

Ни в кюкяем случае не обижаюсь.

Александр

Но и в женский посылают. Причём то им накрывает, то он куда нибудь попадает

Руслан Болов

Это ещё американец подметил. Что, говорит не спрошу, к нему посылают.😁

Юрий Вагин

Да грамотный чертяка! А че удивляться ,-со столькими людьми встречался

Зульфия

И любопытный, зараза. Чуть что, сразу голову поднимает и прислушивается.

Юрий Вагин

Это пока молод и не опытен😁😁😁

Обсуждайка

😄ну как же....в соответствии с Вашим ответом,она то как раз и нужна )))

Ростислав Кучеров

Может это у вас из личного опыта?. Самый знающий хрен. Но это растение.

Зульфия

У большинства женщин есть такой опыт. Но посылают туда мужики и мужики говорят х... знает

Ростислав Кучеров

Ну тогда хреновый опыт у вас.

Зульфия

Нет ху...й. Замечательный опыт

Ростислав Кучеров

Пройдёт. Не долго ждать. Тогда вспомните и про хрен.

Виталий Гончар

Почему же и женский тоже активно участвует в разговорах, и как адрес.

Зульфия

Нашему отведено почетное второе место. Согласитесь, чаще говорят иди на х..., а х... его знает?

Константин

Ему деваться некому..все посылают и не спрашивают-а ему то это надо?

Просто Ой Но Не Наивный

блин это хрен но только растение а что вы описали это все таки член

Зульфия

На хрен не так часто посылают, а вот на член- да.

Просто Ой Но Не Наивный

не ходите понравиться не вернетися

Зульфия

Ходила, хожу и буду ходить

Просто Ой Но Не Наивный

чтож ........................................................................

Виталий Молчановский

Русским матом пользовались все национальности Советского Союза.

Зульфия

Пользуется спросом, зараза.

Виталий Молчановский

Я не забуду в армии на построении полка. Командир полка обходит молодых с карантина. Спрашивает таджика: Ну, как рядовой служба? А тот громко: Зае-бись. Весь полк хохотал. Таджик думал, что это слово лучше, чем хорошо.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А женский самый отвратительный. Туда посылают тех, кто не по душе.

Афанасий Габ

народный герой..а когда его ампутируют..беда...не имеющая границ

Зульфия

Востребованный какой зато.

Афанасий Габ

вроде и не помнишь о нем а все беды через него и радость тоже

Зульфия

Даааа. Но без него куда хуже и скучнее было бы.

И*
Ирина ***

В этом смысле "жо........па" вполне составляет ему конкуренцию 😉

Зульфия

Она только поиключения ищет

И*
Ирина ***

А как же фразочка - "Иди ты в ж....." ?

Зульфия

А ж... знает. Такого выражения нет. И в ж..у посылают в основном дети.

И*
Ирина ***

Наверное я с детьми больше общаюсь, чем со взрослыми 😉

Сергей Анатольевич

Женским органом только накрыть можно кого то или что то )))))))

Бесик

Чтобы ваши потребности обалдевали от наших возможностей!

Максим Исаев

Долго думала? Посылают и в женский детородный орган...😄

Зульфия

Чего думать? Ежедневно слышу, как люди посылают друг друга на х.... И говорят, когда не знают ответ: а х. знает

Леонид Наседкин

Его можно и любить,если женщине от него постоянно сладко.

Леонид Наседкин

Так любить его надо и целовать.

Shahin Kerimov

Правильно Зулечка. Лезет куда попало и не туда куда надо.

Зульфия

Лезет куда надо. Но не всегда тогда, когда надо.