Василий Бвн

Купил квартиру-студию вопрос-что лучше линолиум или ламинат?постелить пол?

Ответы
Сергей Палыч

у меня ламинат. на кафеле что ни уронишь - разобьется, линолеум со временем может вспузыриться, ведь трудно на кухне никогда не пролить кипяток

Василий Бвн

Да линолиум токсичен

Сергей Палыч

ну по большому счету всё токсично

Татьяна Морозова

Этот вопрос лучше к дизайнеру адресовать, а так самому выбрать то что нравится. В квартире будите жить вы, а не блогеры советчики. УДАЧИ!!!!

Мила Ростов На Дону

я постелила линолиум из-за собачки ------- ломинат-скользит и шумно падают игрушки и слышны собачьи коготки при ходьбе ))

Ирина Шевцова

Лучше всего паркетная доска, а вдоль кухни на полу -плитка

Ирина Шевцова

Значит дешевый линолиум...Сделайте наливные полы.Или тоже дорого? Но это уже почти навечно...

Василий Бвн

что-за наливные полы?

Ирина Шевцова

Вы что никогда не смотрели Квартирный вопрос на НТВ? Разводят какую-то смесь-получается, как густой клей,заливают на стяжку- высыхает 2 суток и пол как зеркало гладкий(причем можно сделать любой колор) Обратитесь к специалистам.

Василий Бвн

холодный как бетон

Ирина Шевцова

Неправда, это как твердая смола. Очень красиво и температура,как в комнате

Натка М_Мак

пробковый ломинат, такой на ощупь ног он прикольный

Вениамин Поликарпович

асфальт )))

Василий Бвн

Гадость называется виниловая плитка.

Лина Тимошина

думаю, что ламинат, однозначно...

Лина Тимошина

хороший, настоящий паркет, дубовый - очень дорого... Есть лиминат под паркет, не отличить.

Василий Бвн

Есть попробуй найди.

Лина Тимошина

да всё можно найти, только надо долго и упорно искать, много проехать магазинов и ярмарки.

Василий Бвн

Ищу там ламинат от 32-45 категория штрихкод5евро с антистатиком фирмы педро.таркетт.квик-степ.маркеровкаЕ-1-европейский стандарт.

Лина Тимошина

у меня тоже европейский стандарт

Максим Исаев

конечно качественный ламинат.

Василий Бвн

А кАкой качественный?

Максим Исаев

то что дороже..не китайский

Василий Бвн

где заказать?

Максим Исаев

в магазине где же

Василий Бвн

да их много.

Максим Исаев

Стротельный магазин..там выбор большой..посоветуют..

Марина Матвиенко

Каждому своё, я люблю ламинат.

Виталя Седышев

что лучше будет смотреться

Василий Бвн

Все смотрится хорошо.А со временем начинаются проблемы.

Виталя Седышев

ну тогда лучше ламинат, он прочнее

Василий Бвн

Линолеум-химия.ламинат царапается и размокает.виниловая плитка непрочная.все гамно.что лучше?

Виталя Седышев

тогда обыкновеный деревяный пол

Лайт Темнова

Ламинат и натяжной потолок

Владимир Бо...

Ламинат! Или паркет...

Лейла Серикова

венецианский кафель

Василий Бвн

это что?только не плитку!

Лейла Серикова

посмотри в инер.

Олег Пенкин

ламинат проктичней

Се
Сергей

тротуарная плитка

Екатерина

ПОСТЕЛИТЬ ПОЛ

Василий Бвн

Вопрос какой пол?

Екатерина

ЛУЧШЕ ИЗ КРАСНОГО ДЕРЕВА

Василий Бвн

Ходить надо.

Валентина Мицкевич

может ламинат

Андрей Абидов

ламинат давай

Виктор Конобрий

....ламинат...

Леди Мила

Ламинат.

Василий Бвн

почему?

Леди Мила

Линолеум - как в учреждении..

Василий Бвн

какой лучше?

Леди Мила

У меня в разных комнатаз разный.. на северную сторону - светлее.

Василий Бвн

Чем светлее тем видней пыль.А не разбухает от уборки влажной тряпки?

Леди Мила

Нет, не разбухает. но я купила не самый дешевый, и не мочу сильно, протираю влажной тряпкой.

Л仙
Лесная 仙女

ламинат

Василий Бвн

Линолеум дерьмо дешовое.ламинат держит фольмодергит и при хотьбе громкий.