Александр

Надел вор рясу, и вперед,
Как самолет пошел на взлет.
В ( святыню ) окунулся,
Народ и потянулся.
Блюдя законы воровать,
Не преступленье, благодать.
А кто кричит - О Боже !
Пусть Бог им и поможет.
Что б с разумом своим дружить
Баранами не стоит быть.
Доход попов, как то не странно,
Не в воровстве, нет, а в баранах.

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Чувак, твоя мысль понятна, но форма подачи - просто Пц! Ты не мог бы хоть в прозе нормально по-русски объясняться? Ато ржунимагу.🤣

Александр

для фантомасов не понятна, люди понимают 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Лан, ты хотя бы падижоф не путаешь.

Александра

А ваш доход в воровстве и помощь Бога вам не нужна. Правильно я поняла?

Александр

вообще то я с людьми общаюсь здесь, а вы с какого зоопарка смылись

Александра

О, даже на ВЫ. Это говорит о вашей большой культуре. Стихи еще пишет. Не иначе, интелегент😀

Александр

На вы только лицемеров называют и врагов, меня все за врага считают, и я вас не обижаю, не смотря на то что вы к людям никакого отношения не имеете

Александр

смените фото нормально пообщаемся, с рассудком вы вроде дружите

Татьяна Буканова

про нашу действительность.....

Ma
Mass.terr

👍🏻👍🏻👍🏻

Андрей Владимирович

👍 👍 👍 🤝