С(
Святослав (Лариса)

Чересчур лестные отзывы о других женщинах - распространенная ошибка среди нашего брата. Ни одна женщина, даже самая терпеливая, не потерпит комплиментов по отношению к другой. И это нормально! Представьте свои собственные чувства, если ваша дама сердца будет расхваливать мускулистое тело, недюжинный ум или иные достоинства коллеги по работе или соседа по даче. Представили? То-то!

Ответы
Евгения Немец

я соглашусь. Почему - то во время комплимента другой женщине, автоматически напрашивается вывод, что ты хуже, коль тебя не удостоили такого же комплимента. Хотя... Это зависит от степени неуверенности той самой женщины, которую обделили комплиментом. )))))

С(
Святослав (Лариса)

Это некая зависть плюс обида... Вполне понятные и недопустимые для любимой чувства. Такого допускать нельзя никогда.

Татьяна Труханова

каждый человек воспитан так как рос в семье и там он видел отношение к своим близким , он не представляет другого вида воспитания и представления себя в обществе ...

Валерий Борисов

это мнение человека о другом человеке которая ый симпатизирует и что из этого а если ревнуешь то заинтересуй чтобы на других не глазел

Алла Пермякова

А если я расхваливаю мускулистое тело так, как расхваливают породистую лошадь (к примеру), любуясь слаженной работой мышц?

С(
Святослав (Лариса)

Нас, меня не касается это. Для Ларисы, невесты, я идеал.

Алла Пермякова

Поздравляю. Пусть у Вас все будет на 5 баллов (по пятибалльной шкале😊 )

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Екатерина Кузнецова

Для крепких отношений комплименты должны быть обоюдными. Как мужчины, так и женщины любят диферамбы в свой адрес. ))

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Екатерина Кузнецова

Я знаю. Может быть поэтому мы с мужем вместе 24 года.

С(
Святослав (Лариса)

Какие вы счастливые!

Элли

Я обычно так м делаю. Расхваливаю в ответ. После этого все хвалебные годы в адрес других закончились.😁

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Альфия Ялакова

я на инвалидности,изуродованая нашими неопытными врачами,один из них Кармилин Андрей,сын юриста патп

С(
Святослав (Лариса)

Я запомнил.

Ангелина Головко

прямо как в басне получается "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"...

Олег Почевалов

А зачем рассказывать или обсуждать не зря говорят не суди и сам не будешь судим

Любовь Лапшина

Ревность это плохое чувство и порою оно бывает ошибочное и временное

Любовь Лапшина

Береги и цени и люби.ведь это самое лучшее.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь Лапшина

Жизнь это мгновение,хотелось бы задержать его на долго

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы, счастливо живём и не задумываемся о времени. Оно с нами заодно: дарит и будет дарить нам счастье.

Любовь Лапшина

Я очень рада за вас и будьте счастливы

Мария Ситникова

Я считаю это унижения для своей половинки, так не льзя

С(
Святослав (Лариса)

Согласен.

Наталья Саликаева

Ну это смотря кого слушать может и приврать

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Мария Эльдерова

Если есть результат, почему бы не хвалить...

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Ирина Праздникова

порадуюсь за мускулистое тело!!!

С(
Святослав (Лариса)

Молодец!

Светлана Борисенко

Мудрый молодой человек))))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Беляева

А если хочется похвалить

С(
Святослав (Лариса)

Это уж сами

Ирина Беляева

Если только

Ирина Беляева

Надо всех хвалить и ваще надо жить на позитиве.

С(
Святослав (Лариса)

Это примитивно и лживо будет.

Nelly Kurchenko

Умные мысли! Похвально!

Леночка Черных

Полностью согласна

Hrant Mangasaryan

DA KONECHNO!!!😍

Светлана

молодец!👍