Legião Dos Sábios

Каждая овца имеет право заблуждаться, если на нее нет пастуха?

Ответы
Selena O`neel

Присутствие пастуха не притупляет чувство голода у волка.

Legião Dos Sábios

Но и без пастуха оно не ослабевает.

Selena O`neel

Не повезло овце. Между светом и тенью. Агнец.

Not An Angel...

....да уж...а пастух точно знает правильное направление?

Legião Dos Sábios

Таким образом, я оправдал употребление многих слов, которые возвели в ранг табу. Правда, женщины признались мне, что именно из моих уст мат не звучит грубо или пошло, утверждая тем самым, что только люди избранные могут его о употреблять, в частности, мне можно, а другим мужикам - нельзя. ))) А вспомнил, одна женщина еще добавила: "И Ошо тоже можно! " )))

Not An Angel...

Да уж....мастер Вы из пошлого возводить в ранг общеупотребляемого))...и женщины это ценят-Вам ,видимо,цены нет в базарный день!! А Ошо-это вообще...буду вашей поклонницей))

Legião Dos Sábios

Уверен, вы ничего не потеряете! ))

Not An Angel...

Посмотрим))

Ирина Дыгаева

Несомненно.на то мы и люди.

Аксакал-Хан-Паша

...или пойти на шашлык...

Legião Dos Sábios

Вот, за что я уважаю овец или баранов, так это за то, что из них можно сделать люлякбаб.