Александр Пилюков

"Одинаково важно знать две вещи : как быть одному и как быть с другим ?" Туве Янссон

Ответы
Герасим Чёрный

Как быть с другими в долине Муми-троллей? С пузатиньким её рисунками

Марина П.

Самое главное быть в ладу с собой.Остальное автоматом получится

Марина П.

Это про Людей....

Александр Пилюков

Жизнь человека — это одиночество. Перед каждым стоит только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда. Один во Вселенной. Рэй Брэдбери.

Марина П.

!!!!!

Александр Пилюков

Когда ты абсолютно счастлив в своём одиночестве – когда тебе совершенно не нужен другой, когда другой не является потребностью – тогда ты способен к любви. Если другой является твоей потребностью, ты можешь только эксплуатировать, манипулировать, доминировать, но не можешь любить. Ошо

Марина П.

!!!

Александр

Самое главное знать - кто виноват))) и что делать)))

Людмила Фризен

НА МОЙ ВЗГЛЯД,важнее,как быть одному...

Лариса Хворостова

И одному и с другим быть самим собой

Александрия Николаевна

одному нельзя очень плохо .

Галина Кабо

с другим будь как с собой

Белявская Галина

как быть одному- важнее

Белявская Галина

а почему нельзя быть хорошо с самим собой и с близкими тоже?

Александр Пилюков

можно конечно ...но надо понимать что здесь важнее ...внутреннее содержание человека

Белявская Галина

я кажется. с самого начала написала. что важнее знать, как быть одному

Александр Пилюков

всё важно

Белявская Галина

ну . конечно, в жизни все важно

Котэда

кто такой этот Туве?

Котэда

ужастики какие нить?

Александр Пилюков

нет добрая сказка ...

Котэда

а там коммунисты есть?

Котэда

какая же она тогда добрая?

Мила Ростов На Дону

видимо так ))

Мария Кеменяш

я знаю.

Lyba Lyba

Незнаю

Валентина Мицкевич

Верно

Ми
Мила

Да

Александр Пилюков

с кем важнее разобраться ...

Татьяна Павловская

да

Елена Сыропятова

???