Римма Хайбулина

Как понять,какие у меня есть отличительные черты?

Ответы
Александр Априщенко

Ты сама должна определить, какая черта твоя, а какая нет....как говорится тебе виднее....Будешь удивлена, когда узнаешь, что очень многие, которые считала своими, тебе не принадлежат, а навязаны были из вне......)))

Ко
Константин

Важная информация для украинцев! 🙀🙀🙀🙀🙀 Оказывается ДИПЛОМАТЫ, когда находятся за границей превращаются в граждан СССР. Вот на что жируют пин-досы

Александр Новиков

А СССР НИ куда не девался это жиды народ ввели в безсознанку чтоб удобнее грабить было и распоряжаться территорией ведь если граждан СССР нет то и некому. Спрашивать за злодеяния.

Ко
Константин

В странное время живём

Екатерина

только благодарность людей может Вам подсказать, что не зря живете на свете....смазливость лица это временный подарок Всевышнего...а не наше достижение

Юрий

Примета рыбака.... Как отличить червя самца от червя самки,- пропустить сквозь зубы, если яйца останутся в зубах, это самец!!!! 😘🤗🤣😜🤪🤪🤪

Влади Мир

Возьмите измеритель.
Свойства эталона и свои свойства.
Насколько и как они отличаются настолько и такие вы и имеете отличительные черты.

Римма Хайбулина

Какой ещё измеритель?

Влади Мир

Зависит от того что вам нужно.

Кот Кот

Тебя вобше некто не может узнать ты слишком скрытая и всего пару реальных фото за все время

Римма Хайбулина

Могу сейчас ещё одно показать?

Кот Кот

Покажи

Кот Кот

Невероятно красивая прям как Ангел!

Александр Бабурин

Раздеться подойти к зеркалу и сравнить. Если рядом будет Ваш Любимый то ещё проще

Сам Андерс'н

Глазаа хитрюще-сексуальные, губы аналогично, вообщем влюбиться можно! 😁

Вл
Владимир

сама подумай,рассуди,обознач ,черты отличительные и не очень и "озвучь")))

Римма Хайбулина

Откуда мне знать то,со стороны виднее

Вера Сергеевна-V

Они ,действительно ,есть И Вы знаете какие ,а мы-догадываемся )

Зн
Знаток

Твои отличительные черты - самодовольная ухмылка на лице.

Камил Камилов

🌸🍁а мне надо на них пристально посмотреть на личке🌸🍁

Юрий Барбаняга

У каждого есть отличительные черты,только их надо найти.

Бастиан

Если вам это не ясно, то начать нужно с глупости.

Ilya Lapin

Хорошими делами прославиться нельзя.

Владимир

Встань голой перед зеркалом...😂😂

Владимир Инкогнито

Красивая молодая женщина. Что ещё?

Анатолий Серёга

"...Римку в горы возьми, рискни..."...

Ал
Александр

Посмотреть на себя высокомерно

Римма Хайбулина

Некоторые говорят что европейское

Ал
Александр

Они наверное выпимши были

Римма Хайбулина

Нет,почему это?

Римма Хайбулина

Но мне один раз сказали,что я почему то похожа на русскую и они не были пьяные и им верю но не казашку я похожа,глаза то у меня не узкие

Ал
Александр

Поверь, у тебя восточное лицо, и это факт.

Домафон Краузе

У тебя титьки есть... Наверное....