Таша

С чего начинаются пельмени бабушка Аня? Со слов внуков " баб, я на минутку, покормишь? И в жизни тоже самое происходит... А вы хоть раз к ней припёрлись с пакетом продуктов, тех что она любит?

Ответы
Марина Митькова

Я ездила с продуктами к бабушке,именно с теми,что она любит.Теперь прихожу к ней с еелюбимыми конфетами .

Кс
Ксенон

Я регулярно каталась к бабушке с продуктами на неделю и готовила)

Таша

Таких единицы

Господин Дроссельмейер

Я с пустыми руками никуда не хожу, тем более к бабе

Таша

Не все так

Ол
Ольга

Я всегда. Ток она все пытается отдать назад

Галина Мазяркина

Да ко мне приходят....😁👍🌹

Таша

Повезло)

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Кот Макси

Постоянно так и припирался.

Таша

Плохо

Кот Макси

Почему это? Ей нравилось... Хоть в 90-е поела всякого неизвестного - мороженое, сливки взбитые...\

Леди Мила

увы.. не догадываются.

Таша

Плохо

Ку
Кукулькан

Кто!?

Таша

Внуки

Ку
Кукулькан

У меня нет еще

Таша

И пельмени сам покупаю, да?))

Ку
Кукулькан

Конечно)