I🌏
Indifferent 🌏

Вот я задумался ...Почему же так популярна в России гомофобия. Неужели так нравится ковыряться в том , кто кого и куда . Почему молчат о семьях алкоголиков , про семьи абьюзеров , про семьи в которых детей бросают ...Ведь в этом плане Россия в числе "лидеров " . Почему так пугает слово " толерантность" , смысл которого большенство россиян просто не понимают . Так нравиться копаться в чужом белье ? Помогает накинуть шоры на глаза от своих проблем ?

Ответы
Михаил Цветаев

Толерантность — термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию....🤔

Михаил Цветаев

Я и не лезу..бывает просто подшучиваю.)))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну это другое дело .

Михаил Цветаев

это конечно..

Робот Вертер

А китайцы умницы, хер положили на чужие ценности и сделались второй экономикой мира, сохранив при этом отношения со всем миром и свои нац традиции не утратили

Михаил Цветаев

тоже верно..

Ewgenii Ionow

Однажды толерантность садом и гамору привела к краху, пала римская империя от гомофобии, распалась империя Александра Македонского благодаря парокам людь ским и много цивилизаций живших до человечества пали от страстей своих приводящих к деградации души

Ewgenii Ionow

Не важно из чего а ты его потрогай 🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

А ты стань на табурет , одень бабочку и спой гимн Эритреи , а я под твой аккомпанемент, буду трогать воздух . Текст гимна скинуть ?🧐

Ewgenii Ionow

Будь проще смейся над жизнью или жизнь посмеётся над тобой с таким писимизмом 🤣🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

То-есть гимна не будет ?

Ewgenii Ionow

Не ,только оды ,от Евгена Сумасбродка 🤣🤣🤣🤔🤔🤔

Чио-Чио-Сан

Вы знаете поговорку; "Одна паршивая овца портит всё стадо"? Вы где-то от кого-то услышали сплетню о 2-3% таких, и сделали вывод про всех. А "толерантность" не такое уж и заумное слово, чтобы его не понять. Есть русский аналог-терпимость, принятие таким, какой есть

Андрей Толстый

толерастию сюда не суй, это медицинский термин и он не очень хороший.
про гомофобию, мне без разницы кто кого и куда, я не хочу чтобы интересовались кого и куда я, но вот если человек начинает это выпячивать и пропагандировать, то за это и огрести может.

Полувековая Дама

А в России одинаково не в чести как алкаши, так и пидоры. Просто алкоголики не выпячивают свои пороки и не пытаются узаконить свою неполноценность. Наши пидоры тоже на эти темы помалкивают. И правильно делают.

Владимир Гулинский

Другие тебе свои хотелки не навязывают, а Конституция затем, чтобы её исполнять и уважать права других, и своё держать при себе, ничего не навязывая обществу.

I🌏
Indifferent 🌏

А вам кто что навязывает ?

Владимир Гулинский

Педерасты свою шкалу ценностей.

I🌏
Indifferent 🌏

Так они же вас никуда не тянут ))))))

Владимир Гулинский

Если бы не тянули, о них бы никто и не знал. В любом нормальном обществе, свою интимную жизнь на показ выставлять не принято. Это все понимают без объяснений.

The Мишка На Юге

Твои пидорские забавы откровенно не кого не интересуют…у нас в России запрещена пропаганда среди детей… попробуй хоть прочитать закон- он не очень длинный- надеюсь осилишь

I🌏
Indifferent 🌏

😁 Миша , ты как-то перевозбудился ..Я от тебя за тысячу километров , а тебе мочей воняет ..Всё-таки ссыкнул в штанишки ? Миша памперсы тебя спасут .

The Мишка На Юге

Тоскааааааааа

I🌏
Indifferent 🌏

Ага )))))

The Мишка На Юге

Мне глубоко по зуй за сколько километров ты… но воняет одинаково- отвали)

I🌏
Indifferent 🌏

Так смени белье , Мишаня 😁

Еп
Епифания

Россияне много что не понимают... Они не знают, что такое фашизм, либерализм и демократия. А гомофобия - это как для собаки - "фас". Надо ведь ненавидеть Запад

Са
Саша

На мове

Еп
Епифания

Сушаюсь, штандартенфюрер

Са
Саша

Зер гут

Еп
Епифания

Засуньте его сами знаете куда

Са
Саша

Знаю...

Аскорбинка.)

Походу ты тоже извращенец. Гей? Всех геев и лесби к стенке, совсем охренели, род человеческий портят. Не надо передёргивать на пьяниц и прочие недостатки.

I🌏
Indifferent 🌏

А что в России меньше геев чем в Европе ?)

Аскорбинка.)

Конечно, мы их изгоняем.

I🌏
Indifferent 🌏

Сколько вам лет ?

Аскорбинка.)

Это не имеет ни какого значения.

I🌏
Indifferent 🌏

Имеет . Я потом объясню почему .

Ев
Ева

после многочисленных исследований психологи пришли к выводу, что наиболее ярые противники ЛГБТ являются латентными гомосексуалистами иль лесбиянками... так что поаккуратнее с нападками))

~E
~ Eva Lansca ~

Нам не нравится публичная демонстрация сексуальнвх предпочтений нетрадиционной сексуальной ориентации. Потому что это не по человечески.

I🌏
Indifferent 🌏

А вам должны преподносить то , что вам нравится ?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не должны. Но и то , что есть грех не надо демонстрировать публично.

I🌏
Indifferent 🌏

То есть вы считаете , что гораздо проще делать вид , что этого просто не существует. Лучше умалчивать . Правильно ?

~E
~ Eva Lansca ~

Не обо всём надо говорить. Есть интимные вещи , которые не надо озвучивать.

I🌏
Indifferent 🌏

Это как в СССР не было секса ?

~E
~ Eva Lansca ~

И размножались без секса!!

I🌏
Indifferent 🌏

Точно )))

Лариса

Помогает ощущать себя правильным. Не важно, что он, алкоголик, избивает жену каждый день. Главное, вставляет туда, куда предписано этикетом.

I🌏
Indifferent 🌏

Странно , да ? Спроси россиянина хочет ли он анального секса с женщиной, то слюни пустит от желания , а гомосексуализм это уже зло .

Кс
Ксения

Не надо, задумываться и даже думать зачем загружать себя ненужной информацией? Когда в жизни есть более приятные дела.. Например, кекс. 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Не ем мучное , берегу фигуру . А то женщины любить не будут 😁

Кс
Ксения

Ок. Пойду с кем нибудь другим покушаю кекс 🧁

Ма
Маша

Со мной😋

Ма
Маша

😹

Ничего Хорошего

Людям все равно кто с кем живет и спит, просто пусть оставляют свои отклонения у себя дома. Так что РФ очень даже толерантная страна.

I🌏
Indifferent 🌏

А вы наблюдали нашествие секс меньшинств на Россию ? Хоть не с оружием в руках ?

Ничего Хорошего

Фигасе у вас там фантазия.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну я задал вопросы на фоне вашего ответа .

Елена Белая

Для многих неприемлемо когда пидеры начинают кричать о своих пристрастия на каждом углу, и соответственно требуют восхищения.

Анна

Конечно. У соседа корова сдохла или собирается подыхать,ну мы надеемся что сдохнет)) Это типичное восприятие мира в России.

Владимир Гулинский

Просто в России многие ещё помнят Бога, а то что ты здесь наплёл, лишь плоды твоей, не совсем здоровой фантазии.

I🌏
Indifferent 🌏

А в России хватает ровесников Бога ? 🤔

Владимир Гулинский

Сратег, мыслитель. Ловить меня будешь когда подрастёшь умишком, а пока займись чем попроще. Если хочешь о чём-то спросить, так спроси не выпендриваясь.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я же спросил . Куда уж проще ...🤷‍♂️

Забава

Пидаразов мы не любим, это у нас в крови наверно. Поэтому пусть сидят тихо. И нечего нам их навязывать.

I🌏
Indifferent 🌏

Это у вас паранойя . Вы вообще никому не нужны ))))

Забава

- В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
- Нет, скорее это я им.
- Вы нам не подходите.
- Вот видите? Я так и написал.

Виктория

Не хватает образования, воспитания, мышление примитивное в целом. Кто в этом виноват - другой вопрос.

Бутявка С Напушки

Вопрос к самим г*****: зачем болтать направо и налево про свои "голубые дела"? Это личное.

I🌏
Indifferent 🌏

А вы слышали их болтавню ?

Пётр Ермаков

Гомики свободно могут трахаться между собой, но не навязывать своё поведение другим

I🌏
Indifferent 🌏

А что значит "навязывать" ? Хватать за руку и садить на поводок ?

Пётр Ермаков

Посмотрите на их демонстрации в Европе - Вы тоже такой свободы ЛГБ хотите?

I🌏
Indifferent 🌏

Мне абсолютно все равно , кто кого и куда . Я вам какое дело , что твориться в Европе ?

Андрей Мацнев

О проблемах России рассуждает человек из "благополучной" и "беспроблемной" Литвы?

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно ..стать чемпионом или призером Азиатских игр , это же более престижно , чем стать чемпионом мира или ОИ . Андрей , спорт это не совсем ваша тема ...Но готов ее развивать . Теперь касаемо "патриотизма" , а можно узнать что вы вкладываете в это понятие ? 🤔

Андрей Мацнев

Если чемпионат мира проводится без сильнейших участников, то победа в таком "чемпионате" абсолютно не престижна. Ибо такие соревнования не выявляют действительно "лучших из лучших", а всего лишь - "лучших из тех, кого позвали". А беседовать с вами насчёт "патриотизма" - извините, нет желания слушать ваше псевдо-фиолософское "бла-бла-бла", без обид🤷‍♂️

I🌏
Indifferent 🌏

Чемпионат мира априори не может проходить без лучших , это же не чемпионат Азии , Европы или Америки . Я думаю хоккей наконец пойдет , на чемпионате Азии у Россиян . Смотришь и Овечкин вернётся это же не банальный НХЛ ...Я касаемо обид , так я же вроде не особо из таких .. просто как-то здесь никто не смог внятно объяснить , что такое этот "патриотизм " . Думал может вы меня введёте в курс дела .

Андрей Мацнев

Вы не читали, что я вам выше написал? 🤔 Если на этот чемпионат организаторы намеренно не допускают каких-то участников, то это уже не чемпионат МИРА, а "соревнование среди тех, кому разрешат". При таких условиях победивший в не может считаться действительно "лучшим в мире"🤷‍♂️

I🌏
Indifferent 🌏

В чем-то вы правы . И я искренне надеюсь , что спортсменам РФ и РБ всё-таки разрешат выступать под нейтральным флагом и с условием отсутствия пропаганды войны среди этих спортсменов . Я и изначально это говорил . А сейчас ЧМ остаётся ЧМ , только без России . Мир не держится на ней . Хотя факт отсутствия спортсменов этих стран мне тоже не доставляет радости .