Таша

Кофе – это часть утреннего ритуала. А какой вид открывается в этот момент перед вами? Зеленая трава за окном, гора посуды или новостная лента?
Поделитесь своим утром

Ответы
Ангел L

чашка кофе с утра на балконе -на против которого сейчас цветут каштаны..и березка склонила веточку в серёжках- осторожно дотрагивается до перил.. и лёгкий ветерок играет в кронах деревьев ..при этом не забывая убрать нежно- прядку волос с моего лица..и кофе кажется божественным напитком -именно с утра-это не перекус..каким он будет в обед на работе...а глоток энергии вливающийся в меня ..вместе с первыми лучиками солнца☺️🙏

Anatoliy Pershin

Как всё супер!)))) Даже не верится...

Ангел L

☺️☕

Наталья Шестакова

Горы посуды - терпеть ненавижу! В основном на кухне, живу на верхнем этаже. А сейчас,когда тепло выхожу с чашкой кофе на балкон. Он у меня обустроен и я превнесла туда кусочек лета. Высадила в большое кашпо разноцветных петуний, герань цветет, фиалки, ну и так немного всего зелененького не цветущего. Ну и лента новостей, куда без нее. Котенька еще приходит к моциону.

Таша

Классно

Наталья Шестакова

И не говорите.

Андрей Толстый

сейчас в отпуске и перед моими глазами открывается вид на кровать со спящей дочкой)))
к кофе относительно равнодушен. ритуалом утра у меня является завтрак, временами даж достаточно плотный (но без перебора)

Михаил Буркот

Гомон птиц в бору за окном и щебет детей во дворе детского сада, который видно с балкона. На соснах шишечки зацвели, а внизу - ландыши и ...
клещи в бору. После прогулки по лесу снимаю со штанов пару штук.

Таша

С клещами надо быть осторожней. Хорошо что со штанов снимаете)

Битпулль,Почти Что Душка

Утро.Постель- стратегической смятости. Подъём длится в течение 3-5 минут. Под рукой 2 чашки. Выпить сок! До чая ещё минут 10...Кофе не пью - скушное оно... (За кадром звучит музыка их к/ф "Профессионал"(2))

Таша

И так каждое утро?)

Битпулль,Почти Что Душка

Нет...Иногда музыка за кадром - другая...

Таша

А почему кофе скучное?

Битпулль,Почти Что Душка

...я его так воспринимаю...Почему -не знаю...Наверное,шоколад вкус отбил

Владимир Харченко

РАЗБУДИТЬ СЫНА В ШКОЛУ -ПРИГОТОВИТЬ ЕМУ НА ЗАВТРАК БУТЕРБРОД -ОТПРАВИТЬ В ШКОЛУ -ЗАТЕМ САМОМУ ПОПИТЬ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ И ТОЖЕ НА РАБОТУ -ПЕРЕД ЭТИП ПОКОРМИТЬ ПИТОМЦЕВ

Сергей Рябов

Туман, приходящий под крыльцо... Робкое, утреннее пение птиц. Любимая кошка, которая лазила всю ночь по окрестностям, а увидев меня на крыльце - прибежала...

Маруся Климова

Глиняная чашечка с хорошим кофе, балкон, глубокий вдох и...Здравствуй Солнышко! Привет птички, да да, и ворОнам тоже привет, hello товарищи дворники!

Алексей Малахов

Вид из окна-моя сосна 15 метров в моём дворе на фоне синего неба. И конечно не кофе. Не пью бурду.... Фужер сухого красного вина-и день удался!!!!

Таша

Ну это для вас кофе - бурда. А начинать утро с вина, так и до алкоголизма недалеко

Алексей Малахов

С фужера в день ничего не будет....не бойтесь. Хотя кому то действительно нельзя. Якутам и индейцам.

Таша

Все начинается с безобидного бокала, а приводит к изучению иностранных языков и переезду на средиземноморское побережье 😂😂😂

Олег Логинчук

Кофе молоком заменяю, природу смотрю, а посуду никогда не оставляю, выбрасываю или сразу мою, новости на зарядке слушаю...

Геннадий Витальевич Чичеров

Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру,
и все доступны наслажденья !
А. С. Пушкин

Воля

капля кофе как и алкоголя убивает лошадь. По идее у здравомыслящего человека должен открываться вид кладбища.

Таша

Скажете тоже

Воля

алкоголь, кофеин являются наркотиками, которые считаются генетическим оружием

Таша

Исть такие, которые даже вместо воды кофе пьют

An
Andy

Выхожу на балкон,любуюсь панорамой города и горами вдали..Эмоциональный настрой на весь день.Этаж высокий.

Юлия Морозова

Дали дальние и птицы свободнопарящие. И много много неба. Благо высотки существуют

Владимир Медведев

Мне чтоб горы были рядом. Они контраст. Кофе вообще не пью. Не понимаю его вкус

Такой Один

....бормочет радио вести фм или комсомольская правда и вид на свой огород..😏

Андрей Кияев

Кофейник, сигарета, балкон, пустырь и стройка. Быстро строят - молодцы!

Viktor!Просто Viktor..

когда утром пью кофе,в голове шум прибоя,он меня настраивает на день

Ал
Алексей

кофе с утра чтоб проснуться новости по телику посмотреть и тд и тп

Ал
Александра

Это свет из окна, новости из телека, кофе и вперёд - к свершениям!)