Мария Я

Внимание вопрос из университета Ломоносова... Ну очень умный... 😂А нету... Сами придумайте😁

Ответы
mk
maik kunin

Почему РФ- не забрала- страдающий русский народ в Донбассе к себе. И войны бы не было БЫ!По всей видимости -им хорошо жилось.И никто не хотел ехать жить в этот БЕДлам!????

mk
maik kunin

Понять конечно можно. Агрессор- он всегда агрессор.! Будь то араб. Иль русский . Воевать у них в крови.

Мария Я

История говорит об обратном. Россия никогда не нападает, она лишь обороняется. Но ещё раз вам не понять.

mk
maik kunin

А Как Цусима 1905 .А Финляндия 1940 . А раздел Польши. А войска Во Вьетнаме. Кореи .да и перечислять. не хочу- Вспомните -Покорение Сибири Ермаком. И это вы называете -оборона!

Мария Я

Оборона. И время покажет что всё было правильно.

mk
maik kunin

Оно уже показала. Страна выпускающая столько металла. Гвозди закупает за границей, В.Матвиенко! То то еще будет.

Александр Мезенцев

Придумывать самим...Отвечать,снова самим...А лайки кто будет ставить?😏Тож сами штоли?😊😊😊

Мария Я

Всё сами 😁

Александр Мезенцев

Охренеть😕А Вы тогда чё делать будете?😊

Мария Я

Ничего 😁

Александр Мезенцев

Так нечесна...Мы всё,а она ничаво😕Где справедливость?

Мария Я

Кто всё? Где эти люди?

Александр Мезенцев

Тута,рядом😊

Сергей Костерин

Я кстати в ломоносовских классах учился. Вопрос- откуда столько негатива в людях

Мария Я

Так проще им жить,

Сергей Костерин

Мы не ищем лёгких путей

Мария Я

Им так кажется, глупо но проще

Сергей Костерин

Как козлы)))

Мария Я

Возможно

Сергей Костерин

Я не такой

Мария Я

Верю.

Игорь (Cmd))

Что делает сторож, когда у него на голове сидит воробей?)) )

Мария Я

Ответ есть у вас? У меня нету😁

Игорь (Cmd))

Подождем)

Вася Васильков

Спит..)

Янг Николсон

когда он горел в 1994, сколько машин по было на вызове

Сергей Руд

Кто вывел основное тригонометрическое тождество?

Ка-Валерчик Гузенко

Паччаму ёжики не летают ? Пока не пнёшь ...

Мария Я

Запутался?

Ка-Валерчик Гузенко

Застрял в калитке . Вырезал болгаркой , а потом ишшо иголки выпутал .

Мария Я

Круть. У меня сосед так матерился, семья запуталась в сети, пришлось разрезать и вызволять.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не матерился . Он оказывается между моими гаражами живёт ! Мама по утрам его променады наблюдает .

Мария Я

Он выпивал, сосед😊

Лорик

Число ПИ до десятого числа после запятой

Dimon Dimon

А и правда что левый глаз левее правого?)

Мария Я

Говорят

Dimon Dimon

Хмм...интересно

Толя Попов

лови☝️😉...........чо первее КУР ? или ЯЙ ?

Геннадий

А когда царевны в жаб - это жизнь 😊

Синий Экран Смерти

🖼

Игорь Котелевский

От куда у него эта Фамилии...

Яду Хари

Что нету, чтобы придумать?

Мария Я

Ничего быть может

Яду Хари

Оно может всё

Он-Это Я

что такое Ораниембаум

Мария Я

И что😁

Он-Это Я

Ломоносов

Мария Я

Ок

Он-Это Я

об

Вера Ситникова

И это смешно?

Мария Я

Вам нет

Вера Ситникова

Наверное, я не так умна🤣

Oleg Ruxtin

не звездачёт

Александр Изосимов

Нет такого...

Чи
Чингисхан

Да без problem's

Ск
Ска-0Й

🖼