Он

Спорили с женой. Спор ничем не закончился.Может у кого будут идеи?Явление стигматы является мистическим явлением,или здесь просто самовнушение и все.(жена согласна что самовнушение,но при этом уверена что происходит вмешательство внешних неведомых сил).Я думаю что просто самовнушение и все.Что вы думаете?

Ответы · страница 5
Марина Цитко

Ну внуши себе.Потом посмотрим.Всё это околпачивание прихожан.

Он

Мнение что такого явления нет,- понятно.Спасибо за участие,хорошего дня.

Марина Цитко

Считаю всё инсценировкой.И не надо меня посылать.

Он

Марина,с чего вы взяли что я вас посылаю?По вашему ответу я понял что такого явления нет.(инсценировка).Или я где то ошибся?

Марина Цитко

Я как атеист,думаю,что нет.

Он

Вооот..Значит я все правильно понял.

Алексей Калиниченко

А я их не видел, поэтому в них не верю. Это может быть подделкой

Он

Мнение понятно,спасибо за участие,хорошего дня.

Ав
Автор

Я думаю, что такие споры начинаются, когда уже заняться нечем

Он

Кнопочку пропустить забыли нажать.

Haos Dvd

ну точно не самовнушение по причине того что не все набожны...

Эл
Эльвира

Может, они наносят ранения себе сами? Физически? Тип психоза.

Он

Нет,ранения появляются сами,чаще в местах где по легенде Христу вколотили гвозди.Бывают варианты..Раны сами проходят через определённое время.

Эл
Эльвира

Где доказательства, что появляются сами? Люди в состоянии психоза способны на неадекватные поступки.

Он

Я не буду напрягатся и что то доказывать вам.Надо,поищите сами,подумайте.Я то думал что у вас сложившееся мнение о этом явлении.У вас же вопрос стоит по другому,-а есть ли такое явление как стигматы.?Ваше мнение понятно,спасибо за участие,хорошего дня.

Эл
Эльвира

Я думаю, что тут только два варианта: они от самовнушения, что, по сути, мистика, либо они от внешнего физического нанесения ран. Первый вариант я исключаю.

Мария Емельяненко

ДА К ЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...ВЫ УЖ С ЯНДЕКСОМ ПОГОВОРИТЕ...

Он

Мария,вам силенок не хватило нажать на кнопочку пропустить?

Мария Емельяненко

ПРОПУСКАЮ МИСТИК😆

Он

И кстати моё мнение в этом явлении учавствует только самовнушение...А вот жена отчасти мистик...

Solidat Kairzhanova

И то, и другое. Психику в полном объеме не проконтролировать

Он

Мнение понятно,принято.Спасибо за участие,хорошего дня.

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас не пишут о барабашках,раньше чаще было?????🤔🤔

Он

О баоабашках не читал.По вопросу есть чего сказать?

Людмила Козина ( Агеева )

Простите ,не встречала слово ,,стигматы,,?🤔

Он

Попробуйте поискать,инет в помощ..

Наталья Князева

Интересная тема,странно,что раны появлялись и у атеистов.

Он

Согласен странно.Я предполагаю психика.Психика сложная штука.

Валерий Маминов

Знал бы , что это такое то может и высказал бы своё мнение

Валерий Маминов

Да уж...Полезу в инет , чтобы продолжить с вами беседу. Я смотрю на меня у вас времени нет , но вопросы задаёте в расчёте на обратную связь и сколько я затрачу времени . чтобы ублажить Вас ответом вас ни сколько не волнует. Я не настолько любопытен и в инете рыскать не стану

Он

Да не настаиваю я.Аккуратно нажмите кнопочку пропустить и все у вас будет хорошо,а у меня тем более.

Antitролль. Игорь

гвозди и молоток есть?...Проведи сравнительный анализ....

Он

Вас понял,согласны с женой.

Antitролль. Игорь

дебил.... умнее то написать не чего?

Константин Егоров

Капни плавиковой кислотой на руку и не заживет никогда

Он

Разговор о явлении,не о кислоте.

Rafail Kanyukaev

Это очень редкое явление и внешние силы и самовнушение

Гоша Гоша

Думаю что это банальное безделье, скука и спор ни о чем!

Виктор

Думаю штаны нужно одеть, а то бубенчики отморозишь.😂

Он

Пусть так остаётся,на фото не я..

Света Чиркова

Рождаются со стигматами . Как младенец их себе внушил?

Он

Ну про рождение со стигматами впервые слышу.А откуда инфа?

Света Чиркова

Было на эту тему передача! Что в основном рождаются со стигматами мусульмане. Там целые тексты из корана у ребенка . В россии только один ребенок со стигматами на ручках и ножках как следы от гвоздей у Христа. Всех- пытаются вылечить , но не совсем получается. Только притихают , но по неизвестным причинам опять воспаляются.

Геннадий Фадеев

Сами энергонаводки создаём, по типу торсионных полей.

Юлия Никулина

даже не знаю о чем и думать, поскольку не в теме))))))))))))

Он

Если любопытно посмотрите в инете.

Юлия Никулина

пока времени нет

Он

😀Ну да,какой инет,в обсуждайку еле еле время хватило забежать.

Ивник Ивников

Как доказали учёные, это исключительно самовнушение.

Он

О как.Я от учёных не слышал по этому поводу поводу вердикта.Спасибо за мнение,хорошего дня.

Ан
Андрей

Все через веру а значит мистические силы действуют.

Он

Ясно,точка зрения жены интересна.Спасибо за участие,хорошего дня.