Далеко Не Идеал...увы(

Русский человек... За свою историю был и язычником, и христианином, и атеистом... Так кто же он- русский человек?

Ответы
Алексей Малахов

Мне евреи кричат -гой. Мусульмане:"Русский -хуже свиньи и еврея" Немцы -" Русиш швайн". А я уже 15 лет работаю с татарами (мусульманами) - достойнейшие и уважаемые люди. И знаю много евреев. Очень талантливый и трудолюбивый народ. И немец у меня сват. - Свой совхоз вывел в миллионеры ещё при Брежневе. Дороги заасфальтировал, пьющих мужиков закодировал. Все уважали. Только Это Русские Евреи, Русские Татары и Русские немцы. Я и сам на четверть литовец.... и тоже Русский. Русский-это не национальность. Русский это дух. И в каземате Беларуской крепости слова "Умираю но не сдаюсь" были написаны по-русски.

Далеко Не Идеал...увы(

Мир сошёл с ума. Давно. И поэтому люди в нем...не украшение природы, а временами просто недоразумение.

Никифоров Валерий

Он ищет правду (истину)«Правды, правды ищи, дабы ты был жив…»
(Второзаконие. Гл. 16. ст. 20).Мой друг ударился в православие , а я считаю что оно насквозь лживо и нет там ни Бога ни истины , Мы русские люди.

Далеко Не Идеал...увы(

Считайте. Я тоже не пор маю язычества- поклонения силам природы.

Юрий

С приходом Иисуса Христа,но уже в 10 веке становится Христианином..это был естественный процесс распространения Евангелия..

Юрий

Для них Солнце,Вода,земля,воздух были как для христиан Иисус Христос..главное ведь в человеке - искренность и чистота сердца..

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это уже тень на плетень...

Юрий

Поясните..не понял...)

Далеко Не Идеал...увы(

Искренность...чистота сердца...понятия весьма расплывчатые... С христианскими заповедями все гораздо яснее.

Юрий

Я с вами согласен..но если они не ведали иного Бога,кроме своего..но ведь и тогда,до Иисуса Христа и заповедей о них заботился Бог отец!И ,возможно,некоторые из языычеиков грешили грешили даже меньше,чем сегодняшние христиане ,зная заповеди..И язычники не знали заповедей,а значит были неподсудны

Анатолий Гусаров

хомо сапиенс,принадлежность к этому званию старательно изгоняют все религии

Анатолий Гусаров

"Всем миром сойдясь,наши прадеды молятся за в бога не верящих внуков своих"(Симонов).За годы советской власти выросло не одно поколение атеистов.И то,что показывают сейчас в современных тупых фильмах реклама РПЦ

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не скажите...не скажите... Долго ещё таинство крещения полуподпольно существовало после свержения куполов...

Анатолий Гусаров

Да пусть себе лбы расшибают.Умные это время тратят на науку

Александр Суриков

Я ближе к язычникам ( как бы их не хаили ) . А это Лебедушке 🌹🍮🍦👋

Далеко Не Идеал...увы(

Я ближе к христианам( как бы их не клеймили рабами). Так что у нас с Вами религиозная несовместимость. Да.

Александр Суриков

Даже вера задумана инородцами - так как же вам жить в ладу, да и правят чужаки.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...такие вот мы...ашопаделать?)

Александр Суриков

Изучать историю, интересоваться у про родителей.

Далеко Не Идеал...увы(

Учиться, учиться и ещё раз учиться!)

Александр Суриков

И хотяб не забывать вековую мудрость собственного рода.

Далеко Не Идеал...увы(

Охохо...житие моё....

Галина Алекс.

Все и сразу вместе. Натура очень многогранная. Такой русский человек!

Дед Пихто

Русские не берегут чистоту крови.Поэтому их шарахает во все стороны.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... А кто бережет?

Дед Пихто

Некоторые национальности до сих пор не приветствуют межнациональные браки.А вспомните Библию-Рахиля,щоб ви сдохли,ви мне нравитесь...Иаков далеко ушел,чтоб жениться именно на еврейке.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Евреи тоже создают смешанные браки

Дед Пихто

Ну,когда Библию писали!Но самые расточительные в плане смешения крови-это славяне.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Интернационализм!

Валерий Митюшкин

и что бы он не прошел он все равно остался Русским с большой буквы

Вл
Влад

Я вот например ЯЗЫЧНИК уже в шестом поколении и ничего ...живу !

Далеко Не Идеал...увы(

мы рады. мы за жизнь.

Вл
Влад

Солнце ЗА НАС !!!!

Далеко Не Идеал...увы(

От того и вредно ультрафиолетовое облучение?)

Надежда Тихонова

Флюгер...куда ветерок,туда умок...Обидно,но до сих пор так...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Это не так... Вечный поиск.

Надежда Тихонова

Вот буквально лет 15 назад,никто даже представить не мог,что министр обороны во время выезда на Красную площадь по поводу приветствия парада войск,будет демонстративно креститься на храм..

Далеко Не Идеал...увы(

Уважаю Шойгу.

Надежда Тихонова

И я уважаю,он на своём месте.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И любое место собой красил.

Надежда Тихонова

В отличие от Мутко..

Далеко Не Идеал...увы(

Этого я не знаю

Яду Хари

русского человека уже нет,остались одни отождествления

Далеко Не Идеал...увы(

Ну уж...зря Вы так...)

Яду Хари

русский человек никогда не был атеистом,христианином или язычником..Он вечная частица Кришны и у него всегда царь на Земле

Далеко Не Идеал...увы(

Караууул! В чего только в головах людей не понамешано!!!)))

Яду Хари

осталось уточнить в чьих головах,а то как-то неопределённо

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это... Хари кришна... Это вещь.

Виктор Васильевич Емелин

Если бы не революция 1917 года,атеистов было бы меньше.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Любая новая религия рождалась через сопротивление старых)

Лев Дувидович Перкис

Homo sapiens, как и все остальные люди на планете земля.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...Лев... Царь!) не надо жечь)

Лев Дувидович Перкис

Слушаю и повинуюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!! Такой ручной и послушный ... Точно лев? Не котёнок?)

Лев Дувидович Перкис

Дамы не должны оставаться обиженными.

Анна

как и любой другой человек земли- просто человек .

Кай Фрост

Язычником и остался. Христианство лишь шелуха

Михаил Мних

ищущий истину в этом мире несправедливом !!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это несомненно.

Ивник Ивников

Старовер!!!! Язычником, он НИКОГДА не был!!!

Ивник Ивников

Возьмите отпуск и отдохните...

Далеко Не Идеал...увы(

В ожидании чуда)

Ивник Ивников

Оно свершится!

Далеко Не Идеал...увы(

Верю и жду)

Ивник Ивников

Я Вас поддерживаю!!

Александр Игрицкий

Искатель приключений себе на одно место.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему??? Не Колумбы)

Александр Игрицкий

Конституция така!

Далеко Не Идеал...увы(

Кака статья? Кака поправка?)))

Александр Игрицкий

Никака! Конституция - это строение, структура...

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа...строение...тады да...

Александр Игрицкий

Тады ладна.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...ладна...уговорили)))

Леонид Шестаков

только тот, кто таковым себя считает....

Леонид Шестаков

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!

А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы - отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!...

В последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

Леонид Шестаков

в этом году "Скифам" сто лет...

Аркадий Жарков

так может по этому🥂 ...нет? ...да? ....как? ...🍾?

Скорпион Иванович

Русский по определению, а так -человек!

Далеко Не Идеал...увы(

Что там с определением?

Скорпион Иванович

Всё в норме понимания!

Скорпион Иванович

Этого достаточно!