Далеко Не Идеал...увы(

Русский человек... За свою историю был и язычником, и христианином, и атеистом... Так кто же он- русский человек?

Ответы · страница 3
Я Рисую Осень

ну и кто?

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Отвечает на вопросы без реверсов)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну какое зрение- такие и виды)

Далеко Не Идеал...увы(

Ваше мнение понятно. А вопрос был мой)

Я Рисую Осень

я понял. а вы как думаете?

Далеко Не Идеал...увы(

Я... Мне христианское мировоззрение было ближе. Когда тяжело и плохо, когда несправедливо обижена была- думала о том, что каждому дан свой крест и каждому он по силам. По Вашему- раба. Но лучше быть рабой Божией, чем рабой своих страстей. Здесь на сайте много инако думающих людей. В чем то они правы. Только вот в чисто практическом аспекте их философия- не путь ли к гордыне- путь к греху? Не знаю. Но мне смирение и принятие жизни таковой, какая она есть помогало. А когда бунтовала - ничего хорошего не выходило.

Далеко Не Идеал...увы(

Я раньше думала- к чему это самобичевание? Потом...это ты сам для себя признаешь, что совершил грех. Признаешь без само оправдания. Это много. Виден путь.

Далеко Не Идеал...увы(

Раньше регулярно... Сейчас...немного заплутала в жизни...

Николай Дубровский

Человек!

Николай Дубровский

А чернявый президент американский?

Николай Дубровский

Я про американцев. Кем они были? А теперь - исключительная нация, гегемон.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...они победители в холодной войне.

Николай Дубровский

И в экономической тоже, хотя предки некоторых, сравнительно недавно сменили набедренные повязки на штаны...

Николай Дубровский

Неа, думать надо и не трусить. Как мы: всего боимся и не думаем... Типа: пусть думает начальство, лиж-бы меня не трогали.

Юрий Ерилов

Гибрид!

Далеко Не Идеал...увы(

Смесь бульдога с носорогом...

Юрий Ерилов

Ну это слишком... Взаимопонимание - наша главная черта!

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа... Семен Семеныч!!!)))

Александр Чайка

ищущий

Далеко Не Идеал...увы(

Загадошная...на полную головушку...временами буйную)