Игорь Акимов

Бог умер - Ф.Ницше. Ницше умер - Бог. Философия Ницше или мировые религии? Где правда и в чем она?

Ответы
День Сурка

бог это воображаемый друг верующего. костыль веры нужен инвалидам мозга. это и есть суровая психиатрическая правда

Серик Сагиев

Правда у каждого своя. А по мне Бог создатель и режиссер нашей жизни. Сменятся актеры и зрители уйдут.

Татьяна Минова

Я её и сама бы не прочь найти, но пока не удаётся.

Руслан Сошников

зачем так много религий? разве Бог не один?

Игорь Акимов

Бог один, но разные народы, культура, обычаи, менталитет, поэтому религии разные

Руслан Сошников

так разве нами не управляет это?

Игорь Акимов

Управляет как? Ведь у нас есть свобода выбора? Или все предопределено?

Руслан Сошников

все что происходит с тобой в жизни виноват только ты сам но только тогда у тебя есть сила нести ответственность з свои поступки и решения которые в итоге определяют твою жизнь, если ее нет то за тебя это делают другие