Alex Sher

Парни, счас одын умный вещьчь скажу!
Никогда не сражайтесь с барышнями...
Ибо и победа, и поражение будут для вас позором!
Стиснув зубы, молча преодолевайте свой мужской солипсизм

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Вы пытаетесь лозунгами
завоевать популярность среди женщин...
Мне не нужна популярность и я с ними дерусь... подушками 😜

Татьяна Владимирская

прям солипсизм?)

Татьяна Владимирская

который на их клумбе цветы рвет)

Alex Sher

в центре городишка?

Alex Sher

Ну тогда вы отвечали кому-то а по ошипке прислали мне, я не в претензии, но счас надо ехать домой, и будем по взрослому решать?

Татьяна Владимирская

когда я по ошибке вам прислала что то???

G.
G.....

Солиплизм))))

Alex Sher

Не путайте мне рыцарей, они и так в ауэйе)))

Alex Sher

Феминизм придумaли мы, мужчины, чтобы крaсиво опрaвдывaть свою безответственность и слaбость. Зaчaл женщине ребёнкa и бросил, a и пусть онa сaмa воспитывaет, мы же все рaвны. Сaмaя дешёвaя рaбочaя силa - это одинокие женщины, с детьми. Они стерпят всё, рaди ребёнкa - любые сложности, потому что они мaтери.
А вот рaньше, я еще пацаном был, женщинa не былa "женщиной" онa былa дочкой, у которой есть отец; былa сестрой у которой есть брaт; былa женой у которой был муж; или былa мaтерью у которой есть сын. И попробуй только тронь эту женщину и зaстaвь её служить себе, чужому мужику, ты срaзу получишь от всех её мужчин. Потому что женщинa - это честь мужчины и честь семьи. Рaньше всегдa было тaк. И до сих пор в любой нормaльной культуре и любой нормaльной семье женщинa, это не женщинa - это дочь, сестрa, женa, бaбушкa, или мaть. Онa не сaмa по себе. Зa ней стоят её мужчины, её семья. И рaботaть онa может только тогдa, если хочет этого сaмa.

Ир
Ирина

Ох, Александр, вашими бы устами да мёд пить.А ведь вы правы на все сто процентов.

Alex Sher

😎 Не обольщайтесь, ибо не сотвори себе кумира

Ир
Ирина

Не страдаю таким.Но вы то правы в своём высказывании.Просто констатирую факт.

G.
G.....

Ох, Алекс.. ВЫ правы. ... Но))

Эвелина

😅😂😂👍

Да Я

👏

Котэда

стой стой..... чего преодолевать? поподробнее плииз

Alex Sher

Ну щас. А гугл на что? И к тому же я сам не помню чо это значит

Да Я

разновидность идеализма, утверждающая, что реальностью является только мыслящий субъект, а все другие индивиды и предметы существуют лишь в его сознании.

Alex Sher

Ну спасибо милая, не ожидал сутра

Да Я

Да на здоровье

Котэда

круто сазано