Алевтина Пална

Встретились как-то два бухгалтера в офисе - одна в отпуске, другая на больничном...😂
Но вопрос не об этом, когда мужчина говорит - "ябывдул" как к этому относиться? Типа, ухты! я еще ничего! или стоит мерзавцем его обозвать, на всякий случай?

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Только можно про себя прошипеть, ну мерзость, ну давай только попробуй, уй,уй

Sergei

В таких случаях надо дать ему Вам вдуть.☝️😅 Нечасто такие случаи бывают.🤔

Vieux Soldat

) Необходимо очень внимательно на него посмотреть...дальше будут варианты

Алевтина Пална

посмотреть? чтобы что разглядеть?))

Vieux Soldat

))) что он из себя представляет ....этот хлопец. Плюс это психологическое воздействие. Но говорить с ним разумеется не надо.)

Vieux Soldat

Если хлопец зачетный (для себя можно сделать вывод "Я еще ничего" Если хлопец отстойный то и вывод соответствующий ))

Алевтина Пална

так и запишем))))

Фёдор Сорокин

Сами же знаете - про одного ах мерзавец, а про другого - ухты. Женщины ж.....

Михаил **

Торопиться не стоит.. Нужно в объёме лёгких убедиться, вдруг не додует..

Вл
Владимир

а было прочитал "Встретились как-то два бухаря..."совсем слепой стал))😂

Владмир

Так какой какой бухгалтерше вдул мужчина? Той, которая на больничном?

Владимир Вильский

на всякий случай надо - не грубо.. он тебя хочет. ты ого го в его глазах

Алевтина Пална

мерзавец, все таки грубовато, да

Владимир Вильский

чуть по мягче. он ведь тобой восхищается. правда примитивно

Алевтина Пална

ну... как может, так и восхищается)

Ка-Валерчик Гузенко

Уточнить насколько его обещание, будет выполнено качественНо?🙏😎

Татьяна Владимирская

ах ты, мерзавец! и лопатой его. Но ласково. чтобы потенцию не отбить

Алевтина Пална

а так же, желание продолжать в том же духе)))

Татьяна Владимирская

лопатой, шобы повежливее там как то желания свои обозначал. Чай, в культурном опчистве находится!))

Алевтина Пална

як то кажуть - маємо те, шо маємо)))

Светлана Ли

А он чисто внешне судя, способен только на громкие заявления или?

Алевтина Пална

предлагаешь, на слабо? 😂

Светлана Ли

Сдуется стопудово

Алевтина Пална

а если нет?)) тогда сдуюсь я

Светлана Ли

Важно правильно оценить

Алевтина Пална

из меня такой оценщик...))

Небесный Тихоход

...можно конечно и обозвать , но номер телефона лучше сбросить.😁

Не
Нелля

Конечно,кому то хамство по кайфу...

Небесный Тихоход

О вкусах не спорят...

Не
Нелля

И не спорю. Здесь наше мнения расходятся.

Небесный Тихоход

А я и не утверждал что приветствую хамство

Небесный Тихоход

Точно показалась...

Стас Васильев

То про резиновую бабу. Типа сдутой бы вдул, чтоб твёрже стала.

Алевтина Пална

главное, не перестараться🖼

Стас Васильев

Неприятность эту, мы переживём...

Алевтина Пална

ухх какой...

Ma
Maskot

Радоваться надо матушка что биологические 🕒 ещё тикают 🦧

Алевтина Пална

так вот ты какой... цветочек аленький

..

Мужицкие разговоры, для женский ушей не предназначенные.

Al
Ali

Обозвать мерзавцем, но одновременно, дать номер телефона

Виктор Орлов

Было бы чем. Это его ошарашит и больше говорить не будет.

Алевтина Пална

охтыж...))

Виктор Орлов

Обычно болтают те у которого есть проблемы с какой то головы.

Юж
Южанка

Начало вопроса мне как-то ближе... Как часто это бывало.)))

Алевтина Пална

та да))

Владимир Забродин

ВНАЧАЛЕ УБЕДИСЬ, ЧТО У НЕГО СЛОВА НЕ РАСХОДЯТСЯ С ДЕЛОМ

Сергей Ш.

Обзывай как хочешь. Это всё равно ничего не изменит 😁