Св
Светлана

Мужик сам пьет и бабу свою подпаивает, чтобы она ничего не соображала и не выгнала бы его, пьяного, обосранного и обоссанного негодяя и мерзавца, все делает для своей выгоды?

Ответы
Кр
Красавчик

😂 так и живут в месте обоссались, обосранные и ни кем не выгнанные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе реально очень не везло с мужиками в жизни.

Дедушка Старенький

И что вы доказали?

Виталина

надо было уехать в другой город. снять жилье. найти работу и не общаться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Выйти замуж абы за кого,что бы доказать родителям это точно не выход.

Виталина

видно родители не по любви ребенка родили. поэтому такое отношение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверно так и есть.

Владимир Просто

О чем это говорит? Праильна! Об уме мужика!!!

Бы
Бывает!

Сколько раз тебя обоссалити обосрали?

Nikola Mahkov

-это жизнь-и такое встречал!--

Ко
Коля

И что же это будет за семья?

Св
Светлана

Тиран и жертва.

Не
Нелли

Есть наверное и такие.

Не
Нелли

Вы в своей семье не можете разобраться , а Путин должен все ошибки предыдущих президентов предателей подчищать и исправлять.

Св
Светлана

За такой то срок можно, Сталин за более короткий срок смог после войны и разрухи восстановить СССР и оставил СССР с атомным оружием.

Не
Нелли

Так он сколько предателей убрал , что бы все это сделать.

Св
Светлана

А путин помогает предателям грабить страну и сам ворует, а Сталин сам не воровал и другим не давал. Что же интересно останется после путина, наверное пепел и дым.

Не
Нелли

Вы ещё молоды , чтобы его судить.

Ев
Ева

друг друга стоят

Св
Светлана

Он из женщины дуру делает.

Ев
Ева

так она изначально дура... ее ж выбор...

Татьяна Владимирская

сами виноваты)

Yu
Yury

Ну это наговор

Андрей

Рыбак, рыбака.

Св
Светлана

И такое бывает.

Андрей

В основном.

Ал
Александр

А баба дура?

Св
Светлана

Да..

Ал
Александр

Ничего не попишешь...но скорее она сопьётся, чем мужик...

Ал
Александр

а то

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

.