Валерий Гизатулин

Вот сейчас допью кофий и пойду пожар смотреть.🚒 👣

Ответы
Надежда

Сидит Микола, обедает. Забегает сосед, кричит: — Микола! У тебя жена померла! Микола молча продолжает обедать. Сосед: — Микола, ты шо спокойный такий? — Погодь, зараз доем, побачишь яка истерика у мене будет!–

Наталия Золотова

это не смешно,я однажды проснулась от того что горел дом рядом,шифер лопался и казалось что это выстрелы,я думала-началась война,было очень страшно

Strannik Mr.

...дом горит, горит , горит, а народ вокруг стоит. Рассуждает меж собой: - дом горит, пойдём домой...

Ольга Снарская

🌱 🌿 А Я УЖЕ КОФИЙ☕ ДОПИЛА, ПИРОГ ДОЕЛА...А ПОЖАРА НЕТУ!!...ЧЁ ДЕЛАТЬ????☹️ 😋 🤔

Валерий Гизатулин

Позвоните в 01 они скажут где пожар.☺️

Ольга Снарская

ТЬФУ!!!!! НЕ ДОПЁРЛА.....😄 😄 😄

Александра Горчакова

бросайте пить кофе и срочно бегите на пожар не смотреть а может нужна кому то помощь

Валерий Гизатулин

Пока допью уже все сгорит.☕ ☺️

Александра Горчакова

ну вы и жесть😉

Валерий Гизатулин

Извините а у Вас чувство юмора есть?🌹

Александра Горчакова

а у вас?я ведь тоже шутя вам на писала😉 🍾 🍷

Сауле Дутбаева

да, да, это такое зрелище, не пропусти... Кофе допей, остынет и станет невкусным...

Людмила Макарова

Больше всего люди любят смотреть на огонь,воду и как работают другие люди.

Ве
Вера.

Горит налоговая, каждый помог чем мог........кто дрова принёс, кто бензин.....

Ве
Вера.

А Вы опоздали?😊

Ел
Елена

😆😆😆😆я бы тоже дровишек подбросила

Надежда Тихонова

Очень содержательное времяпрепровождение! А как же мы здесь,без вас?

Валерий Гизатулин

Досмотрю и вернусь.☺️ 🌹

Надежда Тихонова

И с комментариями о пожаре.

Владимир Стешко

как вы интересно и очень занимательно проводите свой досуг

Зина Ефанова

красота! Не забудь телефон , сельфи сделать на фоне пожара))

Воланд

Керосин возьмите с собой. Ну ежели гореть плохо будет...

Елена Черемухина

К тому времени пожар или потушат или догорит всё

Валерий Гизатулин

Я ПОПРОШУ ЧТО БЫ ПОДОЖДАЛИ.☺️

Елена Черемухина

Ну если только....😉

Владимир Забродин

Молодец же ты Прокофий;- Будет чем пожар тушить!

Лариса Запорожская

Главное, что бы успеть, а то все сгорит...☺️

Малина Вареньевна

Уже потушат.. самое интересное пропустите

Татьяна Ивченкова

Баснописец Крылов любил смотреть пожары.

Татьяна Ивченкова

Вот не знаю откуда, но вспомнилось))))

Анна Познякова

молодец а это не дом вашей бабушки горит?

Ан
Ангелина

не успеете погосять пока собиретесь