Бо
Борис

Есть какие нибудь методики, чтобы ТУПОМУ научиться мыслить хоть немного быстрее и продуктивнее...?

Ответы
Пан Стефа́н

Конечно есть! Проблема в другом. Тупой никогда не поймёт, что он тупой и ничему учиться не будет.

Ир

Учить мыслить нужно с детства...это тоже работа и навыки, которые приходят с годами тренировок...

Света Чиркова

Если бы одно и тоже то можно было бы натаскать, а если все задачи разные то вряд ли.

( * ; *)Татьяна Наумова

есть... но они не работают ... потому что вокруг много умных и слишком умных..

Скорпион Иванович

Надо просто читать полезную литературу, её осмысливая!

Cергей Парижеский

Методик много.4brain.ru.Один из сайтов для само развития.

Телефонист Вася.а

Препаратики такие есть.Методы- чистый развод.

Та
Татьяна

Конечно есть,работать над собой, развиваться

Бо
Борис

👌

Эл
Элина

Обратитесь к Лопатычу, не шутка

Владислав Будко

Техника безмолвия разума

Бо
Борис

Это что...?

Владислав Будко

Это то, что сделало из слабоумного мальчика того, кого весь мир знает как Кришнамурти

Ду
Дульсинея

есть, но не здесь...

L….

Почему?

Fenix🇱🇹

Нет

Mарго Беккер

нет

Дмитрий Чернов

Нет