Марина Скидан

Если бы вы внезапно узнали о кризисе, к которому были бы совершенно не готовы, что бы вы сделали в первую очередь?

Ответы
Николай Дубинин

...вся жизнь в мелких и больших кризисах ...они неотъемлемая часть развития. Какой именно кризис? Кризис отношений? Финансовый кризис? Кризис возраста?

Марина Скидан

кризисы могут сливаться в едино

Николай Дубинин

...желательно рассмотреть подробнее, какой то доминирует ...иные могут прикрываться более незначительными. Но, всегда есть основной, который держит все остальные....

Марина Скидан

правы!

Евгений Нет

Что вы имеете в виду? Климакс? Для многих это кризис ...факт! Да и мой подход не подойдёт вам. Тут нужно разбираться конкретно!

Милана.

а кризис он постоянно. мы уже настолько привыкли к этому что и порой не замечаем когда кончается один и начинатся др.

Павел Кульгузкин

сейчас в стране то и дело внезапный кризис то еще что то и ни чего живем хотя ни кто нас к этому и не готовил.

Vicrus

Обсудил бы это с теми у кого есть свои мозги... а не те с которыми человек привык руководиться в панике сам...

Sergej Christ

Дальше жил без выходных ситуаций не бывает так что и с этим кризисом справимся главное держатся вместе

Владимир Новичков

это так часто происходит, что я лично ничего не делаю, само собой все решится без моего участия...

Asmadey Richard's

Обнял бы любимого человека, и сказал всё в порядке мы справимся ведь вместе нас не сломать!!!

Марина Скидан

Я в разводе

Asmadey Richard's

Ну примерно так и предполагалось, просто не хватало пару наводящих вопросов для подтверждения

Марина Скидан

Ну мало ли сейчас женщин в разводе..Дело обычное житейское

Asmadey Richard's

Да согласен, я здесь очень много встречаю таких и мужчин тоже

Марина Скидан

это в наше время так естественно

Дмитрий Панков

Бляяя.... да мы этих кризисов навидались , что по хуй уже, даже не замечаем...

Яна Суворова

Тоже и что наши предки накупила бы соли спичек и каких нибудь консервов

Марина Скидан

Многие тут писали про спички и соль с консервами. Хотя не знаю ли спасет это от кризиса..

Яна Суворова

Зато временный запас

Алексей Петров

А мы в нём уже сидим по самые уши ! Вы как себя почувствовали ?

ОК
Ольга Конюхова

Это вопрос для людей бизнеса, а я бы выкрутилась, как всегда.

Сергей Шатов

расслабился и получил удовольствие по полной программе

Doc.

Гречки бы накупил. Правда. Потом - продавал за усуги . )))

Марина Скидан

ну да ..гречка первым делом необходима

Doc.

Вру. Аптеку бы скупил. Это - круче.. Просто у моей подруги в Орене есть магазинчик.

Viktor Trapeznikov

Об этом можно узнать в книгах написанных Р.Киосаки.

Ru
Rusl

да после 1991 года, как то и кризис нее кризис

Марина Скидан

вся наша жизнь суррогат

Ru
Rusl

отмазки

Марина Скидан

Я уже спать ложусь..Вот реальность..

Ru
Rusl

спокойной ночи

Любовь..любовь!

Не думать о нем...сам придет, сам и уйдет....

Марина Скидан

Но тогда можно сказать что от человека ничего не зависит..

Любовь..любовь!

Иногда зависит...но чем Вы можете предотвратить кризис?

Марина Скидан

Вот и я говорю - НИЧЕМ

Св
Светлана_Светлана

Да без разницы, тут уж ничего не сделаешь

G Gusen

Раз не готов значит и на кризис плевать

Марина Скидан

Верно!Это тоже ответ!

G Gusen

А кризис он обширен не понят или с деньгами иль в любви или желаниями ((( тут не возможно быть готовим

Марина Скидан

Но частенько женщины догадываются что все не очень то хорошо в какой то области..Интуиция

G Gusen

Главное быть довольным тем что имеешь но стараемся быть успешным

Марина Скидан

я очень довольна

Владимир

Я бы выпил имодиум !😂😂😂😂😂

Марина Скидан

Это что такое интересно?

Владимир

Это средство от поноса !😂😂😂😂😂