Yra Kozlov

🖼безумству храбрых поем мы песню

Ответы
Елена Викторовна

Опять ты фейкомет херню пишешь? Этот дезертир сбежал с полигона в Ростовской области в 2014 году.. В отношении него было возбуждено уголовное дело за самовольное оставление части и дезертирство.. Ты ещё времена Ивана Калиты вспомни)) Придурок🤣

Маша Ерёмина

Отказался от борьбы с фашизмом... Отказался выполнить приказ. А присягу давал. Ну, блин, вот все бы в 1941 так сделали... И кем бы ты сейчас был, Козлов? А?

Елена Викторовна

Ой, Елена, кому вы верите.. Этот фейкомет хохлятский, он тупой.. Я погугли и узнала, что этот херой в 2014 году дезертировал из части... За что был осуждён..

Маша Ерёмина

Тем более. В ЧС его засуну.

Елена Викторовна

Правильно.. А я эту суку троллю..

Pr
Progressor

Путинская карательная машина перемелет парня!Жаль,что заступиться некому.В несчастную рассею вернулся 37 год,сталинских репрессий

Клим Елдаков

Каких украинцев? Бойцов Азова? Может из-за того, что он не стал в них стрелять, погибли его сослуживцы.

Yra Kozlov

под Курском фашисты в 43 потерпели поражение потамуш та их сослуживец не стал стрелять в советских солдат тем самым подставив под пули своих сослуживцев. Благодаря ему мы живем на этом свете

Клим Елдаков

Прям-таки только из-за этого мы и живем. Думай, что пишешь.

Yra Kozlov

не думай о секундах с высока.из тысячи мгновений соткан дождь

Николай

фейки так и сыпятся попробуйте найти инфу кроме твттера нет нигде у укров снова перемога

Виктор Николаев

Юра, ты знаешь, что на мясокомбинате есть должность "козёл-предатель"?

Ма
Марина

Наверное, точно понял и увидел кого его послали убивать. Умничка он.

Yra Kozlov

есть тут псевдо патриоты торгующие долгом .приказом. доблестью наших дедов бравших Берин. на стадо баранов эта бравада действует

Ма
Марина

Сравнивать с Великой Отечественной это вообще бред. Вы правы про псевдопатриотов . Потом выяснится, что "мирная" хоть и военная миссия окажется голимым враньем, их не тревожит нисколько. Уж сколько раз народ обманывали, а он опять на те же грабли наступает. Тупо. У знакомых под Омском чуть с ума не сошли, когда внука 19ти лет почти инвалида вернули домой. За что ему это на всю жизнь?

Yra Kozlov

бог с ним с их гангстерскими войнами.пусть воевали бы.Но они тем самым замедляют развитие страны. 50 стран мира помогают украине воорожунием.это что значит путину протв всего мира воевать надо? Тупость населения выгодна власти.потому что они сами все неучи.вся их жизнь воровство и убийства.

Виталина

умный малый. лучше отсидеть. чем быть убитым и убийцей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не дадут пятёру,трёху от силы.Или вообще на тормозах спустят.Им огласка не нужна самим.

Виталина

может быть

Вовочка Бакка

Одна ласточка весны не делает, но радость приносит.

Виталина

в этом случае каждый сам за себя

Вовочка Бакка

Нужно немалое мужество на такой шаг, за такое в нормальном обществе награждают, а не сажают.

Ирина

А зачем шел в контрактники тогда,нелогично

Бродяга

Ты рад тому что он 5 лет сидеть будеть?

Yra Kozlov

его совесть чиста и он жив будет

Бродяга

Ммм

Станислав

А присягу принимал? Или так, по найму?

Yra Kozlov

бла бла бла. как только правда глаза колоть начинает. так хуету начинаете плести.если тараканы .вши .блохи замучили эпидем станцию вызывай. я тебе не врачь

Станислав

Чего и следовало ожидать. Неконтролируемый бред. Когда возразить нечего.

Yra Kozlov

ну а че с тебя кроме анализов. боец занюханый

Станислав

Пасть захлопни утырок. Дерьмом понесло. Совсем осмелел чмо недобитое?

Yra Kozlov

ой ой какой типаж. совсем не узнаю тебя в этих очках. кто ты Олег Попов. или Никулин.ах ну да! Карабас Барабас.

Alexandr S.....e

Я-скорблю! Он и не обязан был убивать!

Константин

он истекает тогда, когда лицо, совершившее проступок, выходит из призывного возраста.

Alexandr S.....e

Нуда-опять же страна может призвать....

Константин

Там как. Сначала в дизбате надо отсидеть за дезертирство. А потом отслужить - дослужить положенный срок.

Alexandr S.....e

Пошли они на фуй!

Константин

Сейчас же есть служба по контракту. Вот они для чего? Зачем срочников дёргать?

..
...

Ну пойте , на больше вы и не способны .

Yra Kozlov

Михаил Цветаев

Ну спой всем-"Щеневмэрла!"..😉

Евгений

За не выполнение приказа

Yra Kozlov

ебанутые прикаы от долбоебов содат в праве не выполнять. Не удивлюсь что ему пьяный командир приказывал с девятого этажа выпрыгнуть . Нынешняя армия мало чем от зоны отличается.

Евгений

Она и в советское время хуже зоны была

Qqqq Qqqqq

врать надо талантливо

~ Мне Тебя Обещали ~

Всем Козловым Козлов

Alex Dark 🇷🇺

д не будет он сидеть

Yra Kozlov

за что спрашивается. измена родины не вписывается

Alex Dark 🇷🇺

все норм будет если тупить не будет

Вл
Владимир

а тебя куда сослали

Alisa Warshavsky

Настоящий Герой!...