Господин Дроссельмейер

Вам подбрасывают щенят, котят? Вы куда их деваете?

Ответы
Елена Дробчак

сейчас хоть не побрасывают...а раньше...прям ужас...и все больные..относила я их подальше от дома и все...куда мне их....дома кошки есть.

Языческий Кот

знакомой подбрасывают, и она удивительно их умеет пристраивать за пару дней.

Господин Дроссельмейер

Здорово. Мне тоже подбрасывают и каждый раз огромный стресс, пока найдёшь, куда их деть.

Владимир Казарян

Подбрасывают. Часть усыновляем. Остальные как выйдет.

Господин Дроссельмейер

У вас частный дом?

Владимир Казарян

Нет, 16 квартир.

Виталий Вышинский

в унитаз как подкинули так и откинули

Александр Левашов

на пятый не дакидывают слава богу

Ар
Арина

Выхаживаю и отдаю в добрые руки...

Господин Дроссельмейер

У себя в квартире? И руки всегда находятся? У меня в подъезде щенок сидит, дома и так четверо животных, боюсь в квартиру брать. Покормила, сижу пишу волонтёрам, реакции ноль.

Ар
Арина

У нас поселок городского типа, так что проблем с этим нет. Внучка приносит со слезами мне, вот и выхаживаю....

=Георгий Калинин=

Дык, на беляши, однако...🙄

Анатолий Бронский

себе и делюсь с соседями.

Yl
Ylinka

Выращиваю,дважды было

Александра

Мне не подбрасывали.

Лю
Людмила

Нет Не подбрасывают.

Я. Это. Я!

Не подбрасывают

Ню
Нюта

не подбрасывают

Сергей Смирнов

разбегаются

Валентин Чистяков

таких 2-е!

Dima Slizoy

Нет