Владимир Кузьминых

А вы всегда помните такие слова.....Кто скупо сеет, тот скупо и пожнёт....а кто сеет щедро, пожнёт с лихвой....)))))

Ответы
Na
Natalia

Раньше не слышала, но от природы щедрая!

Владимир Кузьминых

Это просто прекрасно!!! Молодца!!!)))

Na
Natalia

😉

Владимир Кузьминых

)))))так держать!!!!!))))

Ма
Марта

Да. Всегда помню.

Владимир Кузьминых

и я поэтому всем....и особенно.....ВАМ......стараюсь сеять...сеять...и сеять.....☺️ 🌈....хотя...честно, не думаю о воздаянии....правда правда.....☺️ 🌈 💐......а ведь был на грани уныния и срыва......☺️ 🌈

Ма
Марта

С чего вы взяли что я была на грани уныния и срыва. Господь утешитель мой и он не допустит чтобы его "дитя" унывало. Он сотрёт всякую слезу и заберёт печаль. Мне есть к кому прийти в день печали и это Господь.

Владимир Кузьминых

я о себе писал.....извините.....((((