Ал
Алена

Куда вложить деньги, чтоб иметь прибыль

Ответы
>Izrail Kogan

государство обнаглело, с такими процентами в банке, и при полном, отсутствии защиты от жуликов, мошенников и аферистов всех мастей, лучше держать в хорошем тайнике.

Yevgeniys

Куда, не знаю, но знаю, что прибыль должна быть выше уровня инфляции иначе прибыль может стать убылью

Evgenyi Govorunov

в биткоин только за ними нужно постоянно приглядывать чтоб курс контролировать,в золото, валюту

Michael Lvovich Kunin

Вот и мои старики-копили-копили. Покупали облигации. А пришло время -деньги обесценились.

Ан
Анна

Если деньги есть, то брюлики и золото. Тут тоже надо быть осторожным без спеца не брать. Могут стекло подсунуть или фальшивые слитки. Золотые или серебряные украшения должны быть с хорошей пробой и опять спец нужен.

Natali Ник.

поздно...уже поздно везде))) % депозита едва ли инфляцию компенсирует.

Ал
Алена

Но все же

Natali Ник.

купите квартиру , сделайте ремонт и сдавайте... окупится лет через 5!!!

Котэда

вложите в коммерч. проект ДОРОГИ

Ша
Шараф.

всё бесполезно,только разоритесь и всё,лучше о семье заботьтесь.

Ал
Алена

Вот и пытаюсь им помочь

Он

Я б в недвижимость вложил.Жаль нет свободных денег..

Александр Мйтельштет

срочный вклад сбербанка...немного но надежно

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👎

Vadim @@@

В золото,недвижимость.В меня в конце концов

Александр Кулешов

Это надо сто раз подумать и проверить все

Ал
Алена

Ии, ваш вариант

Александр Кулешов

Не могу советовать.что бы не нажить врагов

Анатолий Лапшин

В Сбербанк. Процента под 3 с половиной

Kitton

В трусы ! Я не шучу, а о стиптизбарах )))

Vladimir Rakivnenko

Вы реально - весь сайт спрашиваете?

Ал
Алена

)

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Евпатий

Почитайте сказку про Буратино.🤡

Виктор Ш

Депозит. Надежней ничего нет.

Пр
Приду-Рок

в землю! в себя...или в меня 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

А что доктор посоветовал?

H K

В косметику и парфюмерию

Виктор

А есть что вкладывать?)))

Николай Дубинин

В Швейчарский банк .