Валентина Я

Хамство — это имитация силы слабым человеком...

Ответы · страница 3
Владимир Седов

Все ревут и жалуются на хамов,вместо того чтобы задуматься над своим поведением

Сергей Павлов

да мягко говоря это уровень состояния его умственной системы. если он недоросль

Z*
Z*Ирина

это даже не имитация..
просто чел разносит негатив.
потому что пиявке так проще.

Павел Агарков

сильные тоже хамят! чувствуя безнаказанность!.... (но это уже ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!!! ) 🙂

Ал
Алик

Это не имитация силы, это высасывание силы соперника, вампиризм... Это опасно...

Роман Мартьянов

это просто средство самовыражения бывает очень даже нужно грамотно нахамить

Михаил Гагарин

Да,верно! Хамство это показатель слабости. Другого у этого человека уже нет

Владимир Бекетов

Нет, это отсутствие возможности экстраполировать возможные последствия...

Григорий Карпенко

Разберитесь с понятием силы. Это курс среднего общего образования. Удачи!

Св
Светлана

Сила духа, сила воли?) хм🤔

Григорий Карпенко

Русское слово "ТОЛОК" - это Вам понятно? (Сила потом как следствие). Итак: что есть по-русски толок? Осилите? Или трудно осилить?

Григорий Карпенко

Что не осиливаете? Вас не понял?

Св
Светлана

Нет информации. Интересно, но мне бы информацию...

Григорий Карпенко

ИТАК! Встаньте напротив зеркала, указательным пальцем покажите на макушку головы - это толок; указательным пальцем покажите вверх - это потолок, приложите указательный палец ко лбу - это означает толковый, покрутите указательным пальцем у виска - это бестолковый. /// Про потолок самолета - это по правилу Жуковского; про толчок, унитаз и биде (Bide) - это к Байдену (Biden). 🚽 ///🦧/// 💐 - букет это Вам!

Людмила Столярова

Это распущенность по полной программе,давно видно никто в сопли не давал

Александр Бардаков

возможно... только надо глубже копать... неуважение... пренебрежение... дурь

Ленточка В Косе

Здесь часто говоришь языком дебила,коим являются некоторые собеседники

Николай Лаптев

И ещё защита слабаков,правда может быть и элементарная невоспитанность!

Вячеслав Гуров

Хамство - это маска, скрывающая трусость и собственную неполноценность.

Олег Лосев

Это недостаток воспитания, и слабак может быть воспитан, и качек быдлом.

Эвелина

Это вид защиты,нападения, издержки воспитания ,имитация превосходства .

Бабайкин Юрий

Не всегда.Бывает вынужденное вызываемое стебом или тупостью оппонента

Ирина Соколова

Хамство - это хамство и оно унизительно прежде всего для того, кто хамит

Надежда Ильина

Не всегда,скорей это издержки воспитания...И сильные хамят, к сожалению!

Валерий Тарасов

а если у него за спиной стоит подмога вот он и хамит это просто трусость