Трезвый

Если человек хочет купить самолет,будет стремиться, машину купит точно.Если хочет купить машину, мотоцикл у него будет.Захочет мотоцикл- велосипед будет. Так что УМЕЙТЕ ХОТЕТЬ, добивайтесь и что-то все равно получите

Ответы
Владимир

Если нужен самолет то будет самолет . Ставте себе задачу и решайте.

Натка М_Мак

Ставьте перед собой реальные цели, иди к ним последовательно

Трезвый

Я про принцип -УМЕЙ ХОТЕТЬ

Александра Третьякова

Ну да мечты сбываются:Газ пром!Реклама такая была!

Татьяна Иванова

Чем выше цель, тем выше результаты. Это работает .

Светлана Трелева

.....а если ваш поезд ушел !? будут самолеты и яхты ?

Трезвый

Как добиваться.Бывает и на поезде не добраться,но велосипед будет

Трезвый

)))))

Буль

Есть машина, и есть машина, не путайте

Светлана Данилова

а потом всё пропьёт....

Светлана

да хочу самолет

Трезвый

Добивайтесь, машина будет

Светлана

у меня есть хочу самолет

Ксения Масловская

это точно...

Трезвый

!!!

Любовь Селезнева

бу сделано