Ма
Марта

Мужчины , почему когда у вас возникают проблемы на работе то вы их решаете, а когда возникают в семье вы либо пьёте, либо проявляете агрессию?

Ответы · страница 2
Ир

🖼

Се
Семён

А кто Вам соврал, что я рабочие проблемы решаю всегда спокойно?) Нет, трупов не было...

Валентин Чуковский

интересно... проблема в семье .. жена ушла.. оставив сына мне... что посоветуете?))))))))

Ма
Марта

А что ещё? Вы ведь хотите воспитать хорошего сына.

Валентин Чуковский

он уже у меня и так растёт МУЖИКОМ

Ма
Марта

Когда-то он вас за это поблагодарит.

Валерий Журавлев

это слабые только так делают, а на работе у таких их проблемы начальники решают

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Евгений

Ни когда не решал и не решаю проблемы с водкой , вот когда решу тогда и на жрусь

Вадим Иванов

У женщин часто есть два мнения ее и неправильное. Как тут не пить или не бить...

Вадим Иванов

Хорошо, не бить, а "проявлять агрессию"...🧐

Ма
Марта

Вы страшный человек. Как мне жалко вашу жену. И зачем вы женились?

Вадим Иванов

Я ее пальцем не трогаю. Мы 44 года вместе и НИ РАЗУ крупно не поссорились, а мелочи в жизни у всех бывают.

Ма
Марта

Так зачем вы говорите бить?

Вадим Иванов

Вы пишите "либо проявляете агрессию". Агрессия в семье чаще сего проявляется в побоях, потому и написал. Параллелей с собственной семьей не проводил, не пришло в голову. Привел "пример из жизни"...

Мария Я

Потому что это их психология,они на работе сильны,а дом это наше женское.

Ма
Марта

Доброго дня Мариечка. ☕🧁Приятного вам отдыха и позитивных собеседников.

Мария Я

Я на работе,но собеседники у меня хорошие.

Ма
Марта

Желаю вам отработать с хорошим настроением и не устать.

Мария Я

Благодарю,мне очень приятно

Edward Baranoff

А почему женщины когда возникают проблемы на работе, вымещают на семье?

Ма
Марта

Не всегда. Но если такое случается то ей дома нужна перезагрузка (отдых, понимание) и тогда всё становится на свои места.

Wszystko Jedno

И снова здравствуйте И снова Вам самого лучшего настроения🖼

Ма
Марта

☀️🌹Здравствуйте моё Солнышко. И вам желаю приятного выходного дня. Хорошего вам настроения и отдыха.

Ал
Александр

не правда это! на меня вот роскомнадзор наехал. и я уже пятый день пью!

Ма
Марта

☺️Пьёте вместе с роскомнадзором?

Батя

Марта,откуда ты это берешь?такое ощущение,что ты была замужем раз 50

Сергей Евдокимов

Понятия не имею... Нет никаких "проблем" ни на работе, ни дома...

Arsen Beisenov

у нас в семье принято решеть проблемы по мере их поступления

Денис Лукманов

слабые мужики именно так себя и ведут, а слабых большинство

Ма
Марта

Не буду спорить. Вы мужчина и вам виднее. Спасибо за ответ.

За других не знаю. у себя дома так же все проблемы решаю я !

Да. и мне с ней то же повезло))

Ма
Марта

Спасибо за прекрасные слова о вашей жене.

так люблю же. родную. как же без этого жить то)))

Ма
Марта

Верно. Почаще говорите ей эти слова и будете щедро вознаграждены.

Vieux Soldat

Вот и я задумался ? )) Может тут дело не совсем в мужчинах ?

Ан
Андрей

Если Боги против никакая дисциплина не удержит в рамках.

Се
Сергей

Домашние проблемы, это год за пять, на работе все просто

Ма
Марта

И такое бывает когда один их решает.

Екатерина

думаю, потому что они потеряли уверенность и в семье..

Екатерина

человек пить начинает не вдруг..

Alexx M

Ниогда не было проблем в семье... Да и на работе тоже...

Алиса Лиса

И это только последние комментарии. А что в 12077 - вообще не известно. Да и читать мне уже не интересно

Alexx M

Это значит, что я умею строить свою жизнь так, чтобы она была в кайф)) А свалил то что?

Алиса Лиса

Нет, это значит , что вам на всех срать! Ну, не нужно мне только заливать об обратном

Alexx M

На кого это мне насрать и как это вы поняли?