Эдуард Самойлов

Начертал в фрейме то, что я взломал мессенджер, переписку подруги. Лишь один парень улыбнулся - держись! И был прав. Сколько негатива в ответ! Мелкие подленькие существа! Хорошо Шклярский спел - твой знакомый улыбается как кобра и подмигивает вам. Всегда имеете камешек в кармане и, в удобный момент виртуозно подкинете, чтобы споткнулся. Чтобы перешагнуть и идти первым. Вот Мурка не врет. Иногда просит, провожая взглядом каждое движение лопатки, когда мяски жарятся, иногда требует,но не врет!

Ответы
Александр Солонин

Ну вот сколько слов...Не верь... Первое правило...Не проси...Второе...И будь собой...

Александр Солонин

Да ладно Эдуард... Мы прошли уже школу жизни...Ничего здесь страшного нет..Поверь...

Эдуард Самойлов

Ага! Нож в живот? или идиот на трассе? Ну и много всякостей. Понятно, что любой из нас не задумываясь зайдет в горящий дом или нырнет в воду за ребенком или женой.

Александр Солонин

А вот в этом и есть наша суть...Человеков...

Эдуард Самойлов

Ну!.., блин

Александр Солонин

Ну блин... Я понял вас Эдуард... Всё ОК

The Мишка На Юге

Тв прав... и правильно все сделал)))

Леди Мила

показали свою глупость..

Эдуард Самойлов

Конечно! Для таких как Вы. Секреты раскрывают лишь тогда, когда появится другой, еще сложнее

Леди Мила

вот и счастья вам.. с Муркой.

Эдуард Самойлов

Рады за Вас, леди

Леди Мила

Я рада, что не живу с таким.

Эдуард Самойлов

И мне хорошо, что Вы далеко