Foxy Beige

Из моей коллекции цитат про женщин: "Быть человеком много. Быть женщиной ещё больше". Согласны?

Ответы
Григорий Карпенко

Переведите с русского на русский!? Человек бывает мужчина, бывает женщина. Смотрю в паспорт - именно так. Если в анкете в графе: муж - жен , - поставить слово "больше". Поржать, точно поржут, но не пропустят и заставят переписать. На вопрос инспектора отдела кадров мужчина вы или женщина, ответить больше, значит на работу вас точно не примут. А в роддоме мужик приходит и спрашивает: у меня мальчик или девочка? Ответ: больше! Что двойня - больше. Что тройня - больше... Либо у мужика инфаркт, либо даст по башке, чтобы не издевалась гадина. А в бане как? Вам билет в мужскую баню или женскую: мне больше. Опа! Приплыли!? Свободный вход в обе бани.

Александр Вечелковский

Спорить с мнением Мартти Ларни не буду !!! Знаю только , что и мужчина и женщина это творения Бога , существующие только в месте и дополняющие друг друга !!! Мы дети Бога , и у родителей нет хорошего ребенка и замечательного ребенка !!!

Валерий Лисовский

Пацан на первом свидании:

- Короче, пошли в сауну, сразу убьем двух зайцев - и отдохнем, и потрахаемся.

На лице девушки отразилось полное негодование:

- Потрахаться я не против, а зайцев убивать не буду!

Константин Михайлов

Женщины хотят меняться.Они не правы.Счастье в постоянстве и в том чтобы не изменять себе (Коко Шанель).....Женщина это образ.Стиль и уровень жизни мужчины (Софи Лорен)

Владимир Сабельников

Есть мнение, что популяция мужчин уменьшается и стремится к исчезновению. Что будут делать женщины с учетом своего возрастающего величия?

Игорь Травничек

Мой друг делит мир на «человеков» и женщин. Может он и прав, если считать вас, женщин, небожителями!

Евгений Баранов

Быть бабой иль не быть - вот в чем вопрос?! Рожать иль не рожать - вот в чем, бл. закавыка?!

Helen Brown

Потому что женщин выбирают. Если бы выбирали мужчин, ситуация была бы обратной.

Foxy Beige

Смотря какие мужчины. И женщины разные.

Vik I Am

Эта, половинка анальгина..от головы; эта, от жопы; смотри!! не перепутай..

Foxy Beige

Я изначально целостная личность!) Раневскую цитируете? Я помню её цитаты!))

Vik I Am

Я эт.к вопросу) оч.симмитричный..))

Foxy Beige

Вообще не в тему.

Vik I Am

Разве.!?)

Foxy Beige

Точно!

Vik I Am

Гуд)

Foxy Beige

))

Изя Поцман

Не знаю.... Не пробовал... ни тем, ни другим(другой)..... даже не пытался....

Анатолий Дворников

Может быть. Я не знаю точно - я мужчина. Всяк кулик своё болото хвалит.

Виталий Белаш

Быть человеком - это великая ценность. Человечность мы потеряли.

Петр Ушенин

Быть женщиной стало очень редким качеством. Не каждой это дано.

Василий Кашинский

И В ЖЕНЩИНЕ Я ВСЕГО ЛИШЬ УВАЖАЮ СКРОМНОСТЬ...ВЕДЬ ЭТО ЖЕНЩИНА!!!

Андрей Будкин

женщина - это конечно больше чем просто человек. бесспорно....

Пётр Павлов

С учётом её репродуктивной и материнской функции - согласен!

Ти
Тимуровец

Без мужчин женщины завянут, кто будет морщинки расправлять.

Foxy Beige

Всё наоборот)

Есенгали Саганаев

Как надоели сосвоим дуракским вопросом пошлите на хрен все

Юрий Струков

Быть женщиной это искусство, которое дано только женщинам

Sh. S.

Больше, чем человек - это кто? Замахнулись на самого ☝️?

Foxy Beige

Эту фразу мужчина сказал. Не думаю, что он замахнулся выше своей головы.

Sh. S.

Меня зачастую бесят те, кто так громко лкбезиь перед женщиной

Foxy Beige

Возможно, речь о беременности или великодушии женщины.

Sh. S.

О великодушии? Спорно))

Foxy Beige

А кто чаще измену прощает?

Sh. S.

50/50.

Foxy Beige

Возможно...