Rada Raiskaj

Интересно,когда ко мне старость прийдёт я почувствую или нет???и скажите это больно?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

В каждом возрасте своя прелесть.Это не больно.Бывает иногда обидно,что нет былой лёгкости и резвости.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую вас Рада! Стареет только тело человека, если будете беречь его оно будет меньше болеть.

Нурлан Матенов

мы этого еще не понимаем, наверное не достаточно мудрости для этого, но мы это поймем со времением

Леонид Кученкин

Не знаю ещё не пришла.Ну по определению если внутри себя по чувствуешь немощ,тогда постарела.

Людмила Бушуева

Нет ,это не больно ,но ты почувствуешь отношение к тебе ,особенно молодых и полных сил людей .

Zunum Harahunov

Незнаю.думаю будет все как всегда.жизнь прекрасна.небойтесь.у старости своя изюминка😊.

Николай Лобанов

Если доживете-почувствуете! А больно или нет, зависит от того, что ВЫ после себя оставите.

Who The Fore Is Ars

да это очен сложная чувства .. никто тебя не любит и не хочет .. даже не можеш кормит себя ..

Владимир Колораш

Когда такие мысли появляются,Вы на пороге этой самой старости.Живите не думайте о ней.

Вадим Котов

Так больно, что левая коленка будет сильно греется и больно ходить, как у меня сейчас.

Вадим Котов

Вот попил ношпу и аспаркам и постепенно воспаление проходит.

Вадим Котов

Скоро буду ходить как и раньше по 5,5 км/час.

Мансур Вахитов

Старость - это когда перестаешь чувствовать какие-то вещи. Подкрадывается незаметно.

Gueorgui Veltchovski

Она идет незаметно и ето не больно,кроме физические болежки,но и ето не страшно...

Sai Babah

Старость не радость,больно не будет,всё плахое забудет. Wald0$ #AC10DC77EAC5767BB43214346F

Константин Литвинов

Когда она придёт, она с каждым годом приближается вечно молодыми не будем)

Эдуард Олифиров

Старость может придти и в 25, все зависит от твоего внутреннего состояния!

Эдуард Олифиров

Чем дольше ты, будешь сохранять данное состояние, тем дольше будешь оставаться молодой! Это касается и внешней молодости!

Ohrana Ohrana

Об этом тебе скажут.! Больно не то что она пришла-, а то что молодость ушла!

Igor Shumarin

Конечно почувствуешь, ведь к тебе (бабе) она придёт следом за климаксом.

Владимир Некрасов

Скорее заметишь чем почувствуешь я думаю не очень больно но неприятно.

Евгений Моцарь

А КОГДА ЗРЕЛОСТЬ ПРИШЛА ПОСЛЕ ДЕТСТВА,ТО КАК,ОЧЕНЬ БЫЛО БОЛЬНО ИЛИ КАК

Руслан Уторов

Почувствуете)) обычно происходит неожиданно, но не стоит огорчаться))